Sensodyne Ação Completa Escova de Dentes Suave
Envio +3,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,02€
3,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Cosmeticfan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escova Sensodyne Suave - 6888446
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,29€
Envio+3,95€
Total8,24€
Todas as Ofertas (6)
Sensodyne Repair & Protect Escova Dentes Suave 1 Escova - 7758060
3,88€
Envio+3,00€
Total6,88€
Escova Sensodyne Suave - 6888446
4,29€
Envio+3,95€
Total8,24€
Sensodyne Esc Dent Suave Acao Compl
4,28€
Envio+3,00€
Total7,28€
Sensodyne Repair & Protect Escova dos Dentes Suave
4,90€
Envio+4,25€
Total9,15€
Detalhes do Produto
Escova de Dentes Sensodyne Ação Completa Suave proporciona limpeza do esmalte, das gengivas e a remoção da placa bacteriana. Ideal para pessoas com dentes sensíveis.
Modo de Utilização:
Utilize diariamente, 2 a 3 vezes por dia, preferencialmente após cada refeição. Uma boa escovagem deve demorar 2 a 3 minutos. Para uma correta higiene oral, recomenda-se a troca da escova de dentes de 3 em 3 meses.
Características
Tipo
- TiposEscovas
Código de barras:8431890066326
Referência:6931170 | 6888446 | 7758060
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis