Sensilis Upgrade AR Creme Sorbet Reafirmante e Calmante 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo48,77€
40,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensilis Upgrade Creme Sorvete Reafirmante Calmante AR 50ml
45,27€
Envio+3,99€
Total49,26€
UPGRADE AR crema sorbete reafirmante y calmante 50 ml - 8428749819103
42,67€
Envio+4,99€
Total47,66€
Todas as Ofertas (28)
Sensilis Upgrade Creme Sorvete Reafirmante Calmante AR 50ml
45,27€
Envio+3,99€
Total49,26€
UPGRADE AR crema sorbete reafirmante y calmante 50 ml - 8428749819103
42,67€
Envio+4,99€
Total47,66€
Sensilis Upgrade [Ar] 50Ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
42,30€
EnvioGrátis!
Total42,30€
Creme Reafirmante Calmante Upgrade Sensilis 50 ml - 8428749819103
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
Sensilis Upgrade AR Creme Sorbet Reafirmante e Calmante 50ml
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
43,43€
EnvioGrátis!
Total43,43€
Sensilis Upgrade AR, Crema Reafirmante Calmante y Antirojeces para Piel Sensible, 50 Mililitros - B08H692Y32
42,18€
EnvioGrátis!
Total42,18€
Sensilis Upgrade AR 50ml
44,73€
Envio+2,90€
Total47,63€
Sensilis Sensilis Upgrade AR 50ml
46,60€
EnvioGrátis!
Total46,60€
Detalhes do Produto
Creme sorbet refirmante e calmante. Inovação anti-envelhecimento com o máximo respeito e cuidado para a pele sensível. Combina um cocktail de ativos anti-envelhecimento que atuam especificamente na Matriz Extracelular, exercendo uma melhoria do tónus e firmeza da pele. Associamos a este cocktail anti-idade o polifenol que proporciona uma potente ação anti-vermelhidão. "Efeito cooling" que diminui a temperatura da pele em 3graus em apenas 60 segundos. Ação refirmante graças a um tensor vegetal para um efeito lifting imediato após 15 minutos de aplicação. Elevada sensorialidade mantendo o conforto para a pele sensível.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428749798507 | 8428749819103
Referência:6464693 | 197793 | 8428749819103
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis