Sensilis Perfect Line Lips Lápis Delineador de Lábios Tom 04 Red 0,35g
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo14,00€
6,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia2U
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (19)
Sensilis Perfect Line 04 Red Perfilador de Labios Automatico con difuminador de goma - 0.35 gr - B01MA4DVYX
12,19€
Envio+2,99€
Total15,18€
Sensilis Perfect Line Delineador Labios Cor 04 Red
11,80€
EnvioGrátis!
Total11,80€
Sensilis Perfect Line Lips Lápis Delineador de Lábios 04 Red 0,35gr
11,88€
Envio+3,50€
Total15,38€
Sensilis Lápis De Lábios 04 Red 0,35G
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,97€
Envio+3,99€
Total15,96€
Detalhes do Produto
Sensilis Perfect Line Lips Lápis Delineador de Lábios ajuda a definir os lábios e prolongar a cor do batom.
- Extrato de algas e mina firme e deslizante
- De elevada cobertura, redesenha o contorno dos lábios
- Proporciona uma tonalidade única
- De efeito mate, deixa um toque suave e sedoso
- Redesenha o contorno dos lábios
- Adapta-se perfeitamente a cada tez para uma maquilhagem sem falhas
- Desliza suavemente, com um traço preciso e de elevada fixação (até 6 a 8h)
- Mantém o batom no lugar
- Proporciona flexibilidade e conforto aos lábios
- Previne o envelhecimento precoce
- Ideal para o contorno dos lábios
- Textura fluida, ultra sedosa
- Contorno de lábios perfeitamente definido, com cor numa só passagem
Características
Caracteristicas
- TiposDelineadores
Código de barras:8428749527909
Referência:6949966 | 8428749527909 | VPER110673
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis