Sensilis Perfect Line Lips Lápis Delineador de Lábios Tom 01 Transparent 0,35g
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,08€
6,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia2U
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (16)
Sensilis Perfect Line Delineador Labios Cor 01 Transparente
11,80€
EnvioGrátis!
Total11,80€
Sensilis Lápis De Lábios 01 Transparent 0,35G
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,25€
Envio+3,99€
Total17,24€
Sensilis Perfect Line Lab 01 Transp 0,35g
13,02€
Envio+2,98€
Total16,00€
Sensilis Perfect Line 01 Transparent Perfilador de Labios Automatico con difuminador de goma - 0.35 gr - B01M2XS1LD
17,99€
Envio+2,99€
Total20,98€
Detalhes do Produto
Sensilis Perfect Line Lips Lápis Delineador de Lábios ajuda a definir os lábios e prolongar a cor do batom.
- Extrato de algas e mina firme e deslizante
- De elevada cobertura, redesenha o contorno dos lábios
- De efeito mate, deixa um toque suave e sedoso
- Redesenha o contorno dos lábios
- Adapta-se perfeitamente a cada tez para uma maquilhagem sem falhas
- Desliza suavemente, com um traço preciso e de elevada fixação (até 6 a 8h)
- Mantém o batom no lugar
- Proporciona flexibilidade e conforto aos lábios
- Previne o envelhecimento precoce
- Ideal para o contorno dos lábios
- Textura fluida, ultra sedosa
- Contorno de lábios perfeitamente definido, com cor numa só passagem
Características
Caracteristicas
- TiposDelineadores
Código de barras:8428749527602
Referência:6949933 | VPER110672 | 1089757
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis