Sensilis Lápis de Sobrancelhas 3em1 Tom 02 Taupe
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,06€
13,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensilis Makeup Lápis Preenchedor Sombrancelha 3 em 1 02 Taupe
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Sensilis Lápis de Sobrancelhas 3-em-1 Tom 02 Taupe 0,5g
12,78€
Envio+4,90€
Total17,68€
Todas as Ofertas (25)
Sensilis Makeup Lápis Preenchedor Sombrancelha 3 em 1 02 Taupe
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Sensilis Lápis de Sobrancelhas 3-em-1 Tom 02 Taupe 0,5g
12,78€
Envio+4,90€
Total17,68€
Sensilis Eyebrow Lapis Sobrancelha 3 em 1 Cor 02 Taupe 0.5g
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Sensilis Sensilis Eyebrow Sculptor [Lapis3Em1] 02 Taupe
18,51€
Envio+3,50€
Total22,01€
Sensilis Lápis de Sobrancelhas 3em1 Tom 02 Taupe
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
16,50€
Envio+2,95€
Total19,45€
Sensilis Lápiz de Cejas Eyebrow Sculptor 3 en 1 que Dibuja, Rellena y Peina - Tono 2 Taupe - B08RFQJB1M
16,72€
Envio+2,99€
Total19,71€
Detalhes do Produto
Sensilis Eyebrow Sculptor Lápis ajuda a dar cor, preencher, definir e delinear as sobrancelhas.
- Trio com 1 lápis preciso delineador, escova em espiral exclusiva e 1 sombra fundente e natural para preencher
- Define e corrige as falhas das sobrancelhas
- Desenha de forma precisa o formato das sobrancelhas
- Proporciona cor imediata, mas suave, para uma aparência natural
- Resistente à água, ao suor e à humidade
- Resultado de longa duração
- Ideal para sobrancelhas finas e com falhas
- Dermatologicamente testado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428749834403
Referência:6802264 | 29981 | Lapis_3em1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis