Sensilis Intense Matte Lipstick Batom Mate Tom 408 Canelle 3,5ml
Envio +3,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,01€
15,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Cosmeticfan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensilis Intense Matte Lipstick Batom Mate Tom 408 Canelle 3,5ml
13,73€
Envio+2,95€
Total16,68€
Sensilis Intense Matte Lipstick Tom 408 Canelle 3,5ml
11,42€
Envio+4,90€
Total16,32€
Sensilis Intense Matte Lipstick Batom Mate 408 Canelle 3,5ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,57€
Envio+3,99€
Total20,56€
Todas as Ofertas (15)
Sensilis Intense Matte Lipstick Batom Mate Tom 408 Canelle 3,5ml
13,73€
Envio+2,95€
Total16,68€
Sensilis Intense Matte Lipstick Batom Mate 408 Canelle 3,5ml
11,40€
Envio+3,50€
Total14,90€
Sensilis Intense Matte Lipstick Tom 408 Canelle 3,5ml
11,42€
Envio+4,90€
Total16,32€
Sensilis Intense Matte Batom 408 Canela 3,5 ml - 8428749675105
15,00€
Envio+3,00€
Total18,00€
Sensilis Intense Matte Lipstick Batom Mate 408 Canelle 3,5ml
16,57€
Envio+3,99€
Total20,56€
Sensilis Intense Matte Lipstick 408-Canelle - 1089799
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Batom Sensilis Intense Matte 408 Canelle (3,5 ml) - S05101653
22,95€
EnvioGrátis!
Total22,95€
INTENSE MATTE barra de labios #408-canelle - 8428749675105
14,64€
Envio+4,99€
Total19,63€
Detalhes do Produto
Sensilis Intense Matte Lipstick ajuda a proporcionar aos lábios uma cor vibrante, com efeito ultra mate.
- Óleo de argão, manteiga de manga e pigmentos de cor intensos para uma ação nutritiva, protetora, antioxidante, regenerante e suavizante
- De acabamento aveludado, com efeito ultra mate
- Suaviza, conforta e melhora a elasticidade dos lábios
- Nutre, protege e regenera a pele fina
- Aumenta o volume dos lábios de forma natural
- Não resseca
- Textura cremosa fundente
- Lábios com uma cor vibrante e perfeita ao longo do dia
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428749675105
Referência:6077552 | 8428749675105 | VPER110773
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis