Sensilis Intense Matte Lip Tint Batom Líquido Mate Tom 07 Orchid 4,5ml
Envio +3,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo15,67€
9,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
Sensilis Intense Matte Lip Tint 07 Orchid
15,77€
Envio+3,30€
Total19,07€
Sensilis Lip Tint Intense Mate Tom 07 Orchid
15,92€
Envio+3,99€
Total19,91€
Sensilis Intense Mate Lip Tint 07 Orchid 4.5ml
12,50€
EnvioGrátis!
Total12,50€
Sensilis Sensilis Intense Matte Lip Tint 07 Orchid
16,43€
Envio+3,50€
Total19,93€
Sensilis - Gloss de Labios Intense Matte Lip Tint - Tono 07 Orchid - B07R2697WW
13,42€
Envio+2,99€
Total16,41€
Sensilis Intense Matte Lip Tint Tom 07 Orchid 4,5ml
11,86€
Envio+4,90€
Total16,76€
Detalhes do Produto
Sensilis Intense Matte Lipstick ajuda a proporcionar aos lábios uma cor vibrante, com efeito ultra mate.
- Óleo de argão, manteiga de manga e pigmentos de cor intensos para uma ação nutritiva, protetora, antioxidante, regenerante e suavizante
- De acabamento aveludado, com efeito ultra mate
- Suaviza, conforta e melhora a elasticidade dos lábios
- Nutre, protege e regenera a pele fina
- Aumenta o volume dos lábios de forma natural
- Não resseca
- Textura cremosa fundente
- Lábios com uma cor vibrante e perfeita ao longo do dia
Características
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:8428749779704
Referência:6323287 | 29997 | VPER110736
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis