Sensilis Intense Matte Lip Tint Batom Líquido Mate Tom 06 Cocoa 4,5ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,34€
9,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensilis Sensilis Intense Matte Lip Tint 06 Cocoa
16,43€
Envio+3,50€
Total19,93€
Sensilis Intense Matte Lip Tint Batom Líquido Mate Tom 06 Cocoa 4,5ml
16,05€
Envio+2,95€
Total19,00€
Todas as Ofertas (14)
Sensilis Sensilis Intense Matte Lip Tint 06 Cocoa
16,43€
Envio+3,50€
Total19,93€
Sensilis Intense Matte Lip Tint Batom Líquido Mate Tom 06 Cocoa 4,5ml
16,05€
Envio+2,95€
Total19,00€
Sensilis Intense Mate Lip Tint 06 Cocoa 4.5ml
12,50€
EnvioGrátis!
Total12,50€
Sensilis Intense Matte Lip Tint Tom 06 Cocoa 4,5ml
11,86€
Envio+4,90€
Total16,76€
Sensilis Sensilis Intense Mate Batom_Tom 06 (Cocoa) - 4,5ml 6323279
14,52€
Envio+3,90€
Total18,42€
Sensilis Intense Matte Lip Tint 06-Cocoa - 1089792
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Batom Sensilis Intense Matte Tint 06-Cocoa (4,5 ml) - S05101646
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,95€
EnvioGrátis!
Total22,95€
INTENSE MATTE LIP TINT +10h labial #06-cocoa - 8428749779605
14,64€
Envio+4,99€
Total19,63€
Detalhes do Produto
Sensilis Intense Matte Lipstick ajuda a proporcionar aos lábios uma cor vibrante, com efeito ultra mate.
- Óleo de argão, manteiga de manga e pigmentos de cor intensos para uma ação nutritiva, protetora, antioxidante, regenerante e suavizante
- De acabamento aveludado, com efeito ultra mate
- Suaviza, conforta e melhora a elasticidade dos lábios
- Nutre, protege e regenera a pele fina
- Aumenta o volume dos lábios de forma natural
- Não resseca
- Textura cremosa fundente
- Lábios com uma cor vibrante e perfeita ao longo do dia
Características
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:8428749779605
Referência:6323279 | 29996 | VPER110735
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis