Sensilis Intense Matte Lip Tint Batom Líquido Mate Tom 01 Fire 4,5ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,88€
10,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Sensilis Intense Mate Lip Tint 01 - Fire 4.5 mL
12,50€
EnvioGrátis!
Total12,50€
Sensilis Intense Matte Lip Tint Tom 01 Fire 4,5ml
11,86€
Envio+4,90€
Total16,76€
Sensilis Intense Mate Batom 01 Fire 4,5ml
12,57€
Envio+2,98€
Total15,55€
Sensilis Intense Matte Lip Tint Batom Líquido Mate Cor 01 Fire 4,5ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,55€
Envio+3,99€
Total17,54€
Sensilis Intense Matte Lip Tint 01 Fire
13,00€
Envio+3,50€
Total16,50€
Sensilis Intense Matte Lip Tint Barra De Labios Líquida +10h 01 Fire 4,5 Gr - Sensilis - 193271
16,72€
Envio+3,99€
Total20,71€
Detalhes do Produto
Sensilis Intense Matte Lipstick ajuda a proporcionar aos lábios uma cor vibrante, com efeito ultra mate.
- Óleo de argão, manteiga de manga e pigmentos de cor intensos para uma ação nutritiva, protetora, antioxidante, regenerante e suavizante
- De acabamento aveludado, com efeito ultra mate
- Suaviza, conforta e melhora a elasticidade dos lábios
- Nutre, protege e regenera a pele fina
- Aumenta o volume dos lábios de forma natural
- Não resseca
- Textura cremosa fundente
- Lábios com uma cor vibrante e perfeita ao longo do dia
Características
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:8428749779100
Referência:6323220 | 9901321 | 0000013612
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis