Sensilis Infinite Eyes Lápis Delineador de Olhos Tom 01 Noir 0,35g
Envio +2,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo15,41€
11,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensilis Infinite Eyes Eyeliner Automatico Larga Duracion Cor 01 Preto
16,25€
Envio+3,99€
Total20,24€
Todas as Ofertas (24)
Sensilis Infinite Eyes Eyeliner Automatico Larga Duracion Cor 01 Preto
16,25€
Envio+3,99€
Total20,24€
Sensilis Automatic Infinite Eyes 01 Noir
15,33€
Envio+3,30€
Total18,63€
Sensilis Infinite Eyes Lápis Delineador de Olhos Cor 01 Noir 0,35gr
11,57€
Envio+3,50€
Total15,07€
Sensilis Sensilis Automatic Infinite Eyes 01 Noir
15,75€
Envio+3,50€
Total19,25€
Detalhes do Produto
Sensilis Infinite Eyes ajuda a delinear ou esbater a cor no contorno dos olhos.
- Pigmentos de cor ricos, vitaminas C e E, para uma maquilhagem de olhos rica e intensa
- Desliza suavemente na pele, sem repuxar
- De longa duração, mantém-se intacto até 13h
- Fácil de aplicar, delineia e esfuma
- Proporciona uma cor intensa
- Protege contra as agressões externas e o envelhecimento precoce
- Textura cremosa e fundente
- Retrátil, não necessita de apontador
- Tom preto para um olhar mais intenso
- Oftalmologicamente testado
Características
- TiposDelineador em Lápis
Código de barras:8428749587101
Referência:6968099 | 8428749587101 | 29988
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis