Sensilis Eternalist A.G.E. Máscara Reparadora Intensiva Antiglicação 50ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo35,36€
28,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Gopharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensilis Eternalist A.G.E. Máscara Reparadora Intensiva Antiglicação 50ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,90€
Envio+2,90€
Total33,80€
Sensilis Eternalist AGE Máscara Noite Regeneradora 50ml
34,22€
Envio+3,99€
Total38,21€
Sensilis Eternalist Age Máscara Antiglicação 50Ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
28,40€
Envio+3,99€
Total32,39€
Sensilis Eternalist Máscara 50ml
28,82€
Envio+4,90€
Total33,72€
Todas as Ofertas (24)
Sensilis Eternalist A.G.E. Máscara Reparadora Intensiva Antiglicação 50ml
30,90€
Envio+2,90€
Total33,80€
Sensilis Eternalist AGE Máscara Noite Regeneradora 50ml
34,22€
Envio+3,99€
Total38,21€
Sensilis Eternalist Age Máscara Antiglicação 50Ml
28,40€
Envio+3,99€
Total32,39€
Sensilis Eternalist Máscara 50ml
28,82€
Envio+4,90€
Total33,72€
Sensilis Eternalist A.G.E. Máscara - 50mL 0.255
28,30€
Envio+3,99€
Total32,29€
Sensilis Eternalist A.G.E. Máscara Reparadora Intensiva Antiglicação 50ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,50€
EnvioGrátis!
Total34,50€
Sensilis Eternalist Age Máscara 50ml - 7063073
32,84€
Envio+3,60€
Total36,44€
Sensilis Eternalist A.G.E. Máscara Reparadora Intensiva 50ml
32,20€
Envio+2,90€
Total35,10€
Sensilis Eternali AGE Masc Antiglic50ml
30,36€
Envio+4,95€
Total35,31€
Sensilis - Eternalist A.G.E. Mascarilla Facial de Noche Reparadora, Hidratante y Antiedad con Vitamina E y Aceite de Argán, para Pieles Maduras o Muy Secas, 50 ml - B08W3CDWJQ
32,50€
Envio+2,99€
Total35,49€
Detalhes do Produto
Sensilis Eternalist A.G.E. Máscara ajuda a reforçar, remodelar, reparar, nutrir e revitalizar a pele.
- Extrato de centelha asiática para uma ação calmante, regeneradora, estimulante, anti-rugas e reafirmante
- Péptidos biomiméticos para uma ação corretora e aperfeiçoadora
- Óleo de bambu para uma ação anti-vermelhidão, calmante, nutritiva, reafirmante, suavizante e iluminadora
- Repara a fragilidade capilar
- Remodela e melhora a firmeza natural
- Favorece a produção de colagénio
- Atenua a aparência das rugas
- Previne o aparecimento de imperfeições, irregularidades e os sinais de envelhecimento
- Reduz a vermelhidão. acalma e conforta
- Revitaliza, ilumina e deixa a pele com um toque aveludado
- Inclui um pincel aplicador
- Fragrância a bergamota, jasmim, muguet, ylang ylang, almiscar branco, cedro e baunilha
- Ideal para pele normal a seca e madura, com tendência a vermelhidão
- Dermatologicamente testado
- De elevada tolerância
- Pele mais suave, lisa, rejuvenescida, aveludada e luminosa
Características
Informação de Produto
- Capacidade50ml
- TipoMáscara Facial
Código de barras:8428749850205
Referência:7063073 | 8428749850205 | 21103
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis