Sensi Kin Gengival Pasta de Dentes 75ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,79€
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
KIN Gengival Pasta Dentífrica 75ml - 6768614
6,29€
Envio+3,00€
Total9,29€
Kin Gingival Complex Pasta de Dentes 75 ml
6,71€
Envio+3,99€
Total10,70€
Kin Gingival Pasta Dentífrica 75 mL
6,00€
Envio+3,50€
Total9,50€
Kin Gingival Pasta Dentrífica 75 Ml
6,50€
Envio+3,30€
Total9,80€
Kin Gingival Pasta Dentífrica 75ml
7,60€
Envio+2,99€
Total10,59€
Kin Gingival Pasta Dent 75 Ml
6,61€
Envio+3,99€
Total10,60€
Detalhes do Produto
Kin Gingival Pasta Dentífrica está indicada em todos os procedimentos odontológicos em que é requerido assepsia.
Contém digluconato de clorohexidina, com ação desinfetante, e um complexo formado por provitamina B5 e alantoína, que potencia o efeito regenerador sobre o tecido gengival.
Modo de utilização:
Utilize diariamente, 2 a 3 vezes por dia, preferencialmente após cada refeição.
Uma boa escovagem deve demorar 2 a 3 minutos.
Apresentação:
Embalagem de 75ml
Notas e Advertências:
Mantenha afastado do alcance e vista das crianças.
Características
Tipo
- TiposPastas Dentríficas
Quantidade
- Quantidade75ml
Código de barras:8470001575890 | 8436026215609
Referência:6768614 | 1069134
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis