Sensai Ultimate The Emulsão 100ml
Envio +9,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo354,03€
336,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x84,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje84,27€
- a 27/05/202484,24€
- a 26/06/202484,24€
- a 26/07/202484,24€
Vendido por Vitalita
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SENSAI ULTIMATE a emulsão 100 ml - 4973167501016
294,84€
EnvioGrátis!
Total294,84€
Creme Facial Sensai 100 ml - S4519343
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,52€
- a 27/05/202481,49€
- a 26/06/202481,49€
- a 26/07/202481,49€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
325,99€
Envio+4,90€
Total330,89€
Sensai Sensai Ultimate A Emulsão Sensai 100 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje86,14€
- a 27/05/202486,14€
- a 26/06/202486,14€
- a 26/07/202486,14€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
344,56€
Envio+4,35€
Total348,91€
Creme Facial Sensai 100 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje84,27€
- a 27/05/202484,24€
- a 26/06/202484,24€
- a 26/07/202484,24€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
336,99€
Envio+9,99€
Total346,98€
Todas as Ofertas (11)
SENSAI ULTIMATE a emulsão 100 ml - 4973167501016
294,84€
EnvioGrátis!
Total294,84€
Creme Facial Sensai 100 ml - S4519343
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,52€
- a 27/05/202481,49€
- a 26/06/202481,49€
- a 26/07/202481,49€
325,99€
Envio+4,90€
Total330,89€
Sensai Ultimate The Emulsion 100ml
307,08€
EnvioGrátis!
Total307,08€
Sensai Sensai Ultimate Ultimate The Emulsion 100 ML
309,46€
EnvioGrátis!
Total309,46€
Sensai Sensai Ultimate A Emulsão Sensai 100 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje86,14€
- a 27/05/202486,14€
- a 26/06/202486,14€
- a 26/07/202486,14€
344,56€
Envio+4,35€
Total348,91€
Creme Facial Sensai 100 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje84,27€
- a 27/05/202484,24€
- a 26/06/202484,24€
- a 26/07/202484,24€
336,99€
Envio+9,99€
Total346,98€
Sensai Kanebo Ultimate The Emulsion 100mL
434,93€
EnvioGrátis!
Total434,93€
Sensai Ultimate The Emulsion 100 ml - B0CJ9FV49S
353,79€
EnvioGrátis!
Total353,79€
Kanebo Sensai Ultimate The Emulsion 100 ml - 1174364
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje94,26€
- a 27/05/202494,23€
- a 26/06/202494,23€
- a 26/07/202494,23€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
376,95€
Envio+4,99€
Total381,94€
Sensai Ultimate The Emulsion emulsão facial revitalizante 100 ml
352,00€
EnvioGrátis!
Total352,00€
Detalhes do Produto
Sensai Ultimate The Emulsion, é uma emulsão rica que se funde sobre a pele para uma tez que brilha de dentro. Com Sakura Eternal Complex para ativar a vitalidade da pele.
Modo de Utilização:
Aplique pelsa manhãs e noites depois da loção.
Apresentação:
Embalagem com 100ml
Características
- IngredientesAqua, Hydrogenated Polydecene, Glycerin, Dipropylene Glycol, Olea Europaea Fruit Oil, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Castor Oil Isostearate, Stearic Acid, Cholesterol, Dimethicone, Polysorbate 80, Butylene Glycol, Cera Alba, Glyceryl Stearate SE, Sodium Stearoyl Glutamate, Xanthan Gum, Bentonite, Ammonium Glycyrrhizate, Behenyl Alcohol, Methylserine, Parfum, Squalane, Acetyl Glucosamine, Disodium EDTA, Niacinamide, Dimethoxy Di‑p‑Cresol, Pyracantha Fortuneana Fruit Extract, Hydrolyzed Silk, Prunus Yedoensis Leaf Extract, Aminobutyric Acid, Zostera Marina Extract, Tocopherol, Cynara Scolymus Leaf Extract, Hydrolyzed Conchiolin Protein, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Alpha‑Isomethyl Ionone, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Citronellol, Hydroxycitronellal, Limonene, CI 15985, CI 19140
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleEnergético, Hidratante, Nutritivo
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Sem odor
- Volume100 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- SubstânciaEmulsão
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4973167960950 | 4973167501016
Referência:bb_p3_p1094624 | p3_p1094624 | 45681
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis