Sensai Ultimate Óleo Essencial Desitoxicante 150ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo94,12€
70,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x23,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leite de Limpeza Sensai Absolute Silk 150 ml - S4517836
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
70,80€
EnvioGrátis!
Total70,80€
Sensai Ultimate The Cleansing Oil 150ml
93,96€
EnvioGrátis!
Total93,96€
Sensai Ultimate The Cleansing Oil 150ml
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
Todas as Ofertas (15)
Leite de Limpeza Sensai Absolute Silk 150 ml - S4517836
Pagamento em prestações
3x
70,80€
EnvioGrátis!
Total70,80€
Sensai Ultimate The Cleansing Oil 150ml
93,96€
EnvioGrátis!
Total93,96€
Sensai Absolute Silk Cleansing Milk 150ml
63,30€
EnvioGrátis!
Total63,30€
Sensai Absolute Silk Cleasing Milk 150 ml
62,40€
EnvioGrátis!
Total62,40€
SENSAI 150 ml
62,73€
EnvioGrátis!
Total62,73€
Sensai Ultimate The Cleansing Oil 150ml
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
SENSAI ULTIMATE the cleansing oil 150 ml - 4973167836972
87,39€
Envio+4,99€
Total92,38€
Sensai Cosméticos Faciais Ultimate The Cleansing Oil 150 ML
97,25€
EnvioGrátis!
Total97,25€
Sensai ultimate cleansing oil 150 ml - GY001S0577817
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
106,00€
Envio+4,49€
Total110,49€
Sensai Ultimate The Cleansing Oil 150 Ml - B084ZTWVG1
112,34€
EnvioGrátis!
Total112,34€
Detalhes do Produto
Sensai Ultimate, 150 ml, Limpeza da pele para mulheres, O produto para a limpeza da pele Sensai Ultimate é a escolha certa para os cuidados diários. eficazmente a maquilhagem da peledeixa a pele completamente limpahidrata a peleregenera
Características
- TipoÓleo de limpeza
- IngredientesSqualane, Caprylic/Capric Triglyceride, Isocetyl Myristate, PEG‑20 Glyceryl Triisostearate, Olea Europaea Fruit Oil, Octyldodecyl Myristate, Glyceryl Behenate/Eicosadioate, Aqua, Parfum, Glycine Soja Oil, Benzyl Salicylate, Benzyl Benzoate, Limonene, Hydroxycitronellal, Citronellol, Alpha‑Isomethyl Ionone, Tocopherol, Linalool, Daucus Carota Sativa Root Extract, Butylene Glycol, Acetyl Glucosamine, Aminobutyric Acid, Dimethoxy Di‑p‑Cresol, Dipotassium Glycyrrhizate, Methylserine, Niacinamide, Oryza Sativa Bran Extract, Glycerin, Pyracantha Fortuneana Fruit Extract, Hydrolyzed Silk, Prunus Yedoensis Leaf Extract, Phenoxyethanol, Zostera Marina Extract, Cynara Scolymus Leaf Extract, Hydrolyzed Conchiolin Protein
- Efeito na peleLimpeza, Elasticidade, Hidratante, Purificante, Refrescante, Suavizante, Calmante
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
Pesos e dimensões
- Volume150 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Capacidade150ml
Código de barras:4973167836972 | 4973167074831
Referência:387300 | S0577817 | 2029937
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis