Sensai Total Finish Foundation Tom TF103 Warm Beige 11g Recarga
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,68€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensai Total Finish Refil 103 Warm Beige 11g
35,06€
Envio+4,90€
Total39,96€
Recarga de Maquilhagem Sensai Total Finish Kanebo (11 g) - S0559850:S0551215
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,68€
EnvioGrátis!
Total43,68€
Todas as Ofertas (4)
Sensai Total Finish Refil 103 Warm Beige 11g
35,06€
Envio+4,90€
Total39,96€
Sensai Total Finish base de pó recarga tom TF 103 Warm Beige - SPF 10 11 g
38,20€
EnvioGrátis!
Total38,20€
Sensai Total Finish Refil 103 Warm Beige 11g
35,06€
Envio+4,90€
Total39,96€
Recarga de Maquilhagem Sensai Total Finish Kanebo (11 g) - S0559850:S0551215
43,68€
EnvioGrátis!
Total43,68€
Detalhes do Produto
Recambio de Maquillaje Sensai Total Finish Kanebo es lo que necesitas para reforzar al máximo tu atractivo! Apuesta por la calidad de los productos Kanebo 100 % originales y deja que los mejores profesionales se ocupen de resaltar tu belleza.
- Género: Mujer
- Tipo: Polvos Compactos
- Spf: 10
- Apto para todo tipo de pieles
Características
- Código de cor103
- CorSoft Ivory
- Efeito póNatural
- Volume11 g
- Quantidade de cores de pó1
Características
- TipoBases Compactas
Código de barras:4973167257562
Referência:0MR 04632 | S0559850:S0551215 | S0551215
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis