Sensai Step 1 Silky Purifying Leite de Limpeza 150ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,17€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensai Silky Purifying Cleansing Milk 150ml
45,12€
EnvioGrátis!
Total45,12€
Kanebo Sensai Silky Leche Limpiador - 150 ml - B00MB8WBJ2
44,94€
EnvioGrátis!
Total44,94€
KANEBO SILKY PURIF.CLEANSING MILK 150ML
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,17€
Envio+5,00€
Total52,17€
Todas as Ofertas (16)
Sensai Silky Purifying Cleansing Milk 150ml
45,12€
EnvioGrátis!
Total45,12€
Kanebo Sensai Silky Leche Limpiador - 150 ml - B00MB8WBJ2
44,94€
EnvioGrátis!
Total44,94€
Sensai Silky Purifying Cleansing Milk 150ml
45,12€
EnvioGrátis!
Total45,12€
KANEBO SILKY PURIF.CLEANSING MILK 150ML
47,17€
Envio+5,00€
Total52,17€
Sensai Sensai Silky Cleansing Milk 150 ml
44,53€
EnvioGrátis!
Total44,53€
SENSAI Silky Purifying Leite De Limpeza 125 ml
43,88€
EnvioGrátis!
Total43,88€
SENSAI SILKY cleansing milk 150 ml - 4973167903698
40,07€
Envio+4,99€
Total45,06€
Sensai Sensai Silky Cleansing Milk Sensai 150 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
51,32€
Envio+4,35€
Total55,67€
Kanebo Sensai Silky Purifying Cleansing Milk 150 ml - 25495
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
49,95€
Envio+6,00€
Total55,95€
Detalhes do Produto
O leite de limpeza Sensai Silky Purifying Step One é indicado para remover diariamente a maquilhagem e limpar perfeitamente a pele.
Modo de utilização:
Aplique o leite numa bola de algodão e remova delicadamente as impurezas ou a maquilhagem da pele.
Depois, lave com água.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 150ml
Notas e Advertências:
Evite contacto com olhos e mucosas
Características
- TipoLeite de limpeza
- IngredientesAqua, Hydrogenated Polydecene, Dipropylene Glycol, Glycerin, Methyl Trimethicone, PEG‑20 Glyceryl Triisostearate, PEG‑40 Hydrogenated Castor Oil, Alcohol, Acrylates/C10‑30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Parfum, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil, Potassium Hydroxide, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Acetyl Glucosamine, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Hydrolyzed Silk, Panax Ginseng Root Extract, Argania Spinosa Kernel Oil, Tocopherol, Phenoxyethanol, Alpha‑Isomethyl Ionone, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleLimpeza
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume150 ml
Quantidade
- Quantidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TipoLimpeza
Código de barras:4973167963821 | 4973167903698
Referência:S0518295 | 270499 | 4973167903698
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis