Sensai Step 1 Silky Purifying Gel de Limpeza 125ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,18€
em 3x17,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensai Cleansing Gel 125ml
48,33€
EnvioGrátis!
Total48,33€
Sensai Silky Purifying Cleansing Gel 125ml
45,12€
EnvioGrátis!
Total45,12€
KANEBO SILKY CLEANSING GEL 125ML
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
46,50€
Envio+5,00€
Total51,50€
Todas as Ofertas (18)
Sensai Cleansing Gel 125ml
48,33€
EnvioGrátis!
Total48,33€
Sensai Silky Purifying Cleansing Gel 125ml
45,12€
EnvioGrátis!
Total45,12€
Sensai Sensai Silky Cleansing Gel 125 ml
44,53€
EnvioGrátis!
Total44,53€
Sensai Silky Purifying Cleansing Gel 125ml
45,12€
EnvioGrátis!
Total45,12€
KANEBO SILKY CLEANSING GEL 125ML
46,50€
Envio+5,00€
Total51,50€
SENSAI Silky Purifying Gel De Limpeza 125 ml
43,88€
EnvioGrátis!
Total43,88€
Gel de Limpeza Facial Sensai Silky Step 1 Sensai DV000011 125 ml - S4507226
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,18€
EnvioGrátis!
Total52,18€
SENSAI SILKY cleansing gel 125 ml - 4973167930298
40,02€
Envio+4,99€
Total45,01€
Kanebo Sensai Silky Purifying Cleansing Gel 125ml - 12887
47,00€
EnvioGrátis!
Total47,00€
Detalhes do Produto
O produto para a limpeza da pele Sensai Silky Purifying Step One é a escolha certa para os cuidados diários. Este Gel lava suavemente e cuidadosamente todo o rosto, regula a produção de sebo e refresca agradavelmente a pele.
Modo de utilização:
Aplique todas as manhãs e/ou todas as noites no rosto molhado e faça espuma. Depois, lave com água.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 125ml
Notas e Advertências:
Evite contacto com olhos e mucosas
Características
- Sem odor
- Volume125 ml
Código de barras:4973167930298 | 4973167963807
Referência:45654 | 0TF 09853 | S0518366
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis