Sensai Step 1 Silky Purifying Bálsamo de Limpeza 125ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo48,88€
43,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensai Cleansing Balm 125ml
48,33€
EnvioGrátis!
Total48,33€
Sensai Silky Purifying Cleansing Balm 125ml
45,12€
EnvioGrátis!
Total45,12€
KANEBO SILKY CLEANSING BALM 125ML
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,90€
Envio+5,00€
Total48,90€
Kanebo Sensai Bálsamo desmaquillador nocturno - 125 ml - B00B2M3RE6
49,78€
EnvioGrátis!
Total49,78€
Todas as Ofertas (14)
Sensai Cleansing Balm 125ml
48,33€
EnvioGrátis!
Total48,33€
Sensai Silky Purifying Cleansing Balm 125ml
45,12€
EnvioGrátis!
Total45,12€
KANEBO SILKY CLEANSING BALM 125ML
43,90€
Envio+5,00€
Total48,90€
Kanebo Sensai Bálsamo desmaquillador nocturno - 125 ml - B00B2M3RE6
49,78€
EnvioGrátis!
Total49,78€
Sensai Silky Purifying Cleansing Balm 125ml
45,12€
EnvioGrátis!
Total45,12€
SENSAI Silky Purifying Creme De Limpeza 125 ml
43,88€
EnvioGrátis!
Total43,88€
Kanebo Sensai Silky Purifying Cleansing Balm 125 ml - 25506
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
48,95€
Envio+4,99€
Total53,94€
Bálsamo Hidratante Sensai 4973167904640 Limpador 125 ml - S4507225
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,00€
EnvioGrátis!
Total54,00€
SENSAI SILKY purifying cleansing balm 125 ml - 4973167904640
39,31€
Envio+4,99€
Total44,30€
Sensai silky purifying 125 ml - GY001S4507225
41,60€
Envio+4,49€
Total46,09€
Detalhes do Produto
O creme de limpeza Sensai Silky Purifying Step One remove todas as impurezas do rosto e revela uma pele bonita.
Modo de utilização:
Deite uma pequena quantidade do produto na palma da mão e faça espuma. Aplique com movimentos circulares na pele molhada.
Comece do centro do rosto e continue até aos lados.
Depois, lave com água.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 125ml
Notas e Advertências:
Evite contacto com olhos e mucosas
Características
- Hipoalergénico
- TipoTónico de limpeza
- IngredientesMineral Oil, Water (Aqua), Dipropylene Glycol, PEG‑6 Sorbitan Stearate, Cetyl Palmitate, Polysorbate 60, Tribehenin, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Sodium Stearoyl Glutamate, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate, Beeswax (Cera Alba), Dimethicone, Isononyl Isononanoate, Fragrance (Parfum), Argania Spinosa Kernel Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Alcohol, Acetyl Glucosamine, Butylene Glycol, Carbomer, Disodium EDTA, Hydrolyzed Silk, Panax Ginseng Root Extract, Tocopherol, Dioscorea Panthaica Root Extract, Phenoxyethanol, Alpha‑Isomethyl Ionone, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Sem parabenos
- PH neutro
- Tipo de distribuidorTubo
- Sem odor
- Ingredientes 100% naturais
- Sem álcool
Pesos e dimensões
- Volume125 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4973167904640 | 4973167906439 | 2009464146673
Referência:270500 | S0501266 | S0518393
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis