Sensai Silky Purifying Clear Gel Face Wash 145ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,74€
em 3x18,26€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensai Silky Purifying Clear Gel Wash 145ml
45,12€
EnvioGrátis!
Total45,12€
Gel de Limpeza Facial Sensai Step 2 Silky Purifying (145 ml) - S4514455
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,74€
EnvioGrátis!
Total54,74€
Kanebo Sensai Step 2 Silky Purifying Clear Gel Wash 145 ml - 863147
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
52,95€
Envio+4,99€
Total57,94€
Todas as Ofertas (10)
Sensai Silky Purifying Clear Gel Wash 145ml
45,12€
EnvioGrátis!
Total45,12€
Sensai Silky Purifying Clear Gel Face Wash 145 ml
44,53€
EnvioGrátis!
Total44,53€
Gel de Limpeza Facial Sensai Step 2 Silky Purifying (145 ml) - S4514455
Pagamento em prestações
3x
54,74€
EnvioGrátis!
Total54,74€
Sensai Silky Purifying Clear Gel Wash gel de limpeza para rosto 145 ml
43,80€
EnvioGrátis!
Total43,80€
SENSAI 145 ml
43,88€
EnvioGrátis!
Total43,88€
Kanebo Sensai Step 2 Silky Purifying Clear Gel Wash 145 ml - 863147
Pagamento em prestações
3x
52,95€
Envio+4,99€
Total57,94€
Sensai Sensai Silky Purifying Silky Purifying Clear Gel Face Wash 145 ML
48,16€
Envio+3,95€
Total52,11€
Gel de Limpeza Facial Sensai Step 2 Silky Purifying (145 ml) - S4514455
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,99€
Envio+4,90€
Total57,89€
Sensai Kanebo Clear Gel 145ml Branco - 4973167943328
53,49€
Envio+3,99€
Total57,48€
Gel de Limpeza Facial Sensai Step 2 Silky Purifying (145 Ml) - S4514455
Pagamento em prestações
3x
74,29€
Envio+6,49€
Total80,78€
Detalhes do Produto
Sensai silky purifying clear gel wash é um sabonete facial texturizado em gel que remove impurezas dos poros para uma pele uniforme, limpa e macia. Adequado para todos os tipos de pele.Sua fórmula de gel fresco remove impurezas dos poros, mantendo a hidratação da pele em equilíbrio. Visivelmente uniforme, pele limpa e macia. Desfrute de um autêntico senso de pureza em sua pele.Como usar:umedeça a pele de antemão. Coloque dois pulsos de produto (2,6 ml) na mão. Aplique na pele suavemente e uniformemente.Massagem com movimentos circulares, especialmente em áreas onde poros entupidos ou espinhas são mais preocupantes.Enxágüe com bastante água fria ou morna.
Características
- TipoGel de limpeza
- IngredientesAqua, Sorbitol, Trehalose, Tromethamine, Arginine, Mannitol, Acrylates/C10‑30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Myristic Acid, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Laureth‑21, Parfum, Laureth‑6 Carboxylic Acid, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Alcohol, Polyquaternium‑39, Limonene, Linalool, Dipotassium Glycyrrhizate, Potassium Hydroxide, Hydrolyzed Silk, Panax Ginseng Root Extract, Sodium Benzoate, Perilla Ocymoides Leaf Extract, Acetyl Glucosamine.
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleClareamento, Limpeza, Alisamento
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Vitaminas & mineraisAqua, Sorbitol, Trehalose, Tromethamine, Arginine, Mannitol, Acrylates/C10‑30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Myristic Acid, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Laureth‑21, Parfum, Laureth‑6 Carboxylic Acid, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Alcohol, Polyquaternium‑39, Limonene, Linalool, Dipotassium Glycyrrhizate, Potassium Hydroxide, Hydrolyzed Silk, Panax Ginseng Root Extract, Sodium Benzoate, Perilla Ocymoides Leaf Extract, Acetyl Glucosamine.
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume145 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4973167943328
Referência:Sensai | S4514455 | 412430
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis