Sensai Silky Design Rouge Batom Hidratante Tom 03 Hiiro 1,2g
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,34€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensai Silky Design Rouge DR03 Hiiro 1,2g
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
Batom SIlky Design Rouge Sensai 03-hiiro (1,2 g) - S4507302
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,34€
EnvioGrátis!
Total38,34€
Kanebo Silky Design Rouge Crayon A Levres 03-Hiiro Pintalabios - 1 gr - B018EAEMYM
40,13€
EnvioGrátis!
Total40,13€
Todas as Ofertas (9)
Sensai Silky Design Rouge DR03 Hiiro 1,2g
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
Sensai Silky Design Rouge Crayon Rouge A Levres #03 Hiiro
25,68€
Envio+3,99€
Total29,67€
Sensai Silky Design Rouge DR03 Hiiro 1,2g
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
Batom SIlky Design Rouge Sensai 03-hiiro (1,2 g) - S4507302
38,34€
EnvioGrátis!
Total38,34€
Kanebo Silky Design Rouge Crayon A Levres 03-Hiiro Pintalabios - 1 gr - B018EAEMYM
40,13€
EnvioGrátis!
Total40,13€
Sensai Lábios Silky Design Rouge DR03 HIRO
26,69€
Envio+3,95€
Total30,64€
Batom Silky Design Rouge Sensai 03-hiiro (1,2 G) - S4507302
49,18€
Envio+6,49€
Total55,67€
Kanebo Sensai Silky Design Rouge Stick Rosa Mulher - 4973167903438
45,24€
Envio+5,99€
Total51,23€
Detalhes do Produto
Batom de seda suave que desliza sem esforço para hidratar, definir e cobrir os lábios. Descubra o seu vermelho de seis tons lisonjeiros.
Modo de Utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem com 1,2g
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos
Características
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:4973167903438 | 8435502816446
Referência:52802 | S0555880:S0551184 | S0551184
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis