Autobronzeador Sensai Silky Bronze Self Facial Tanning 50ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
66,68€
em 3x22,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensai Silky Bronze Self Tanning For Face 50ml
61,55€
EnvioGrátis!
Total61,55€
Sensai Silky Bronze Sun Auto Bronzer Self Tanning Face 50ml
57,46€
EnvioGrátis!
Total57,46€
Todas as Ofertas (13)
Sensai Silky Bronze Self Tanning For Face 50ml
61,55€
EnvioGrátis!
Total61,55€
Sensai Silky Bronze Sun Auto Bronzer Self Tanning Face 50ml
57,46€
EnvioGrátis!
Total57,46€
Sensai Silky Bronze Sun Auto Bronzer Self Tanning Face 50ml
57,46€
EnvioGrátis!
Total57,46€
SENSAI Sensai Silky Bronze Auto Bronzeador 50 ml
57,25€
EnvioGrátis!
Total57,25€
Sensai Silky Bronze Self Tanning For Face creme geloso facial autobronzeador 50 ml
57,40€
EnvioGrátis!
Total57,40€
SENSAI SILKY BRONZE self tanning for face 50 ml - 4973167953952
53,98€
Envio+4,99€
Total58,97€
Sensai Autobronceador Corporal 1 Unidad 50 ml - B01G14QTYY
67,31€
EnvioGrátis!
Total67,31€
Sensai Sensai Silky Bronze Self Tanning For Face Sensai 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
66,68€
Envio+4,35€
Total71,03€
Autobronzeador Sensai Silky Bronze Kanebo (50 ml) (50 ml) - S0551107
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
69,99€
Envio+4,90€
Total74,89€
Kanebo Sensai Silky Bronze Self Tanning For Face 50 ml - 25536
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
72,95€
Envio+4,99€
Total77,94€
Detalhes do Produto
Sensai Silky Bronze Self Facial Tanning, é um gel cremoso e autobronzeador para o rosto que oferece uma hidratação altamente eficaz ao mesmo tempo em que confere uma tez bronzeadora brilhante e sedosa.
Modo de Utilização:
Passe na pele 2-3 vezes por semana para manter um bronzeado uniforme.
Apresentação:
Embalagem com 50ml
Características
- TipoGel
- IngredientesAqua, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Diglycerin, Dihydroxyacetone, Erythrulose, Polyacrylamide, Polyglyceryl‑10 Myristate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, C13‑14 Isoparaffin, Parfum, Sodium Metabisulfite, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Laureth‑7, Citric Acid, Disodium EDTA, Sodium Citrate, Hydroxycitronellal, Acetyl Glucosamine, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Dimethoxy Di‑p‑Cresol, Dipotassium Glycyrrhizate, Methylserine, Alcohol, Citronellol, Geraniol, Linalool, Benzyl Salicylate, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Benzyl Benzoate, Pyracantha Fortuneana Fruit Extract, Hydrolyzed Silk, Zanthoxylum Piperitum Peel Extract, Zostera Marina Extract, Dioscorea Panthaica Root Extract, CI 14700, CI 19140
- Efeito na peleHidratante
- Tipo de distribuidorTubo
- Tom de peleTodos os tons de pele
- IdadesRosto
- Volume50 ml
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoCreme Facial
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tipo
- TipoCreme Facial
Quantidade
- Capacidade50ml
Código de barras:4973167953952
Referência:45756 | 4973167953952 | S0551107
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis