Sensai Silky Bronze Natural Veil Compact Pó à Prova D'água Tom SC02 Natural 8,5g
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
51,34€
em 3x17,12€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensai Silky Bronze Natural Compact Sc02 21 g - B0973FQ4Q1
52,86€
EnvioGrátis!
Total52,86€
Sensai Sensai Silky Bronze Sun Protective Compact #sc02 8,5 g
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
51,34€
Envio+4,35€
Total55,69€
Todas as Ofertas (13)
SENSAI SILKY BRONZE sun protective compact #SC02 - 4973167943526
39,75€
Envio+4,99€
Total44,74€
Sensai Sensai Silky Bronze Sun Protective Compact Sc02
42,25€
EnvioGrátis!
Total42,25€
Sensai Silky Bronze Natural Compact Sc02 21 g - B0973FQ4Q1
52,86€
EnvioGrátis!
Total52,86€
Sensai Silky Bronze Natural Veil Compact pó à prova d'água tom SC02 Natural 8,5 g
43,50€
EnvioGrátis!
Total43,50€
SENSAI Natural 8.5 g
43,88€
EnvioGrátis!
Total43,88€
Sensai Sensai Silky Bronze Sun Protective Compact #sc02 8,5 g
Pagamento em prestações
3x
51,34€
Envio+4,35€
Total55,69€
Sensai Silky Bronze Sun Protective Compact #SC02
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,65€
Envio+5,00€
Total56,65€
Kanebo Sensai Silky Bronze Sun Protective Compact SC02 - 847820
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
53,95€
Envio+4,99€
Total58,94€
Kanebo Sensai Silky Bronze Maquillaje Bronceador Compacto Sc02 Natural 8,5g - 263909
52,00€
EnvioGrátis!
Total52,00€
Conjunto de Maquilhagem Silky Bronze Sun Compact SPF 20 Sensai 4973167943526 - S4507336
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,99€
Envio+4,90€
Total57,89€
Detalhes do Produto
Sensai Silky Bronze Natural Veil Compact, 8,5 g, Proteção contra os raios solares para mulheres, O pó Sensai Silky Bronze Natural Veil Compact fixa a maquilhagem na perfeição e dá à sua pele um toque aveludado. perfeitamente a peledá à pele um efeito aveludadotem uma proteção muito alta contra raios solareso produto é à prova de águaComo usar:Se quiser usar o pó como substituto da maquilhagem, use uma esponja húmida para a aplicação. Para voltar a aplicar o pó no rosto, use uma esponja seca.
Características
- IngredientesMica, Titanium Dioxide, Titanium Dioxide (nano), Dimethicone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Diphenyl Dimethicone/Vinyl Diphenyl Dimethicone/Silsesquioxane Crosspolymer, Cellulose, Nylon‑12, Zinc Oxide, Diisostearyl Malate, Talc, Aluminum Hydroxide, Caprylic/Capric/Myristic/Stearic Triglyceride, Petrolatum, Hydrated Silica, Triethoxysilylethyl Polydimethylsiloxyethyl Hexyl Dimethicone, Hydrogen Dimethicone, Methicone, Hydrogenated Polydecene, Zinc Myristate, Chlorphenesin, Sodium Dehydroacetate, Zinc Oxide (nano), Lauroyl Lysine, Parfum, Triethoxycaprylylsilane, BHT, Hydrolyzed Silk, Isostearyl Alcohol, Zanthoxylum Piperitum Peel Extract, Phenoxyethanol, Acetyl Glucosamine, Stearyl Glycyrrhetinate, Glycerin, Butylene Glycol, Pyracantha Fortuneana Fruit Extract, Dioscorea Panthaica Root Extract, May Contain(+/‑) : CI 77491, CI 77492, CI 77499,
- Grupo de corBege
- Código de corSC02
- Fator de proteção solar (SPF)20
- Proteção solar
- Efeito póBronzeador
- Sem odor
- Espelho
- Quantidade de cores de pó1
- Volume9 ml
- Capacidade8,5 g
- SubstânciaPó compacto
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4973167943526
Referência:S0586426 | S4507336 | VPER87410
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis