Sensai Silky Bronze Natural Veil Compact Pó à Prova D'água Tom SC01 Light 8,5g
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,90€
em 3x17,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensai silky bronze compacto - B0926YD328
43,51€
EnvioGrátis!
Total43,51€
Pós Compactos Sensai Sensai - S4507332
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,90€
EnvioGrátis!
Total53,90€
Todas as Ofertas (13)
Sensai silky bronze compacto - B0926YD328
43,51€
EnvioGrátis!
Total43,51€
Sensai Sensai Silky Bronze Sun Protective Compact #F20-Light
42,25€
EnvioGrátis!
Total42,25€
SENSAI SILKY BRONZE sun protective compact #F20-light - 4973167943519
40,64€
Envio+4,99€
Total45,63€
SENSAI Soft Light 8.5 g
43,88€
EnvioGrátis!
Total43,88€
Sensai Silky Bronze Natural Veil Compact pó à prova d'água tom SC01 Light 8,5 g
45,10€
EnvioGrátis!
Total45,10€
Pós Compactos Sensai Sensai - S4507332
Pagamento em prestações
3x
53,90€
EnvioGrátis!
Total53,90€
Kanebo Sensai Silky Bronze Sun Protective Compact SC01 - 847821
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
50,95€
Envio+4,99€
Total55,94€
Sensai Sensai Silky Bronze Sun Protective Compact #f20-light 8,5 g
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
51,94€
Envio+4,35€
Total56,29€
Sensai Silky Bronze Sun Protective Compact #F20 light
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,65€
Envio+5,00€
Total56,65€
Sensai Sen Maq Polvo Compacto Bronceador F30 - 263910
50,00€
EnvioGrátis!
Total50,00€
Detalhes do Produto
Sensai Silky Bronze Natural Veil Compact, 8,5 g, Proteção contra os raios solares para mulheres, O pó Sensai Silky Bronze Natural Veil Compact fixa a maquilhagem na perfeição e dá à sua pele um toque aveludado. perfeitamente a peledá à pele um efeito aveludadotem uma proteção muito alta contra raios solareso produto é à prova de águaComo usar:Se quiser usar o pó como substituto da maquilhagem, use uma esponja húmida para a aplicação. Para voltar a aplicar o pó no rosto, use uma esponja seca.
Características
- IngredientesMica, Titanium Dioxide, Titanium Dioxide (nano), Dimethicone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Diphenyl Dimethicone/Vinyl Diphenyl Dimethicone/Silsesquioxane Crosspolymer, Cellulose, Nylon‑12, Zinc Oxide, Diisostearyl Malate, Talc, Aluminum Hydroxide, Caprylic/Capric/Myristic/Stearic Triglyceride, Petrolatum, Hydrated Silica, Triethoxysilylethyl Polydimethylsiloxyethyl Hexyl Dimethicone, Hydrogen Dimethicone, Methicone, Hydrogenated Polydecene, Zinc Myristate, Chlorphenesin, Sodium Dehydroacetate, Zinc Oxide (nano), Lauroyl Lysine, Parfum, Triethoxycaprylylsilane, BHT, Hydrolyzed Silk, Isostearyl Alcohol, Zanthoxylum Piperitum Peel Extract, Phenoxyethanol, Acetyl Glucosamine, Stearyl Glycyrrhetinate, Glycerin, Butylene Glycol, Pyracantha Fortuneana Fruit Extract, Dioscorea Panthaica Root Extract, May Contain(+/‑) : CI 77491, CI 77492, CI 77499,
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Proteção , Alisamento
- Código de corSC01
- Fator de proteção solar (SPF)20
- CorLight
- Tipo de distribuidorCaixa compacta
- Proteção solar
- EfeitoNatural
- Tom de peleClaro
- Aplicador
- Capacidade8,5 g
- SubstânciaPó
- À Prova de Água
Código de barras:4973167943519
Referência:S4507332 | VPER87411 | 847821
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis