Autobronzeador Sensai Silky Bronze Body Self Tanning 150ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
73,16€
em 3x24,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensai Silky Bronze Self Tanning For Body 150ml
67,12€
EnvioGrátis!
Total67,12€
Sensai Silky Bronze Sun Auto Bronzer Self Tanning Body 150ml
62,65€
EnvioGrátis!
Total62,65€
Todas as Ofertas (12)
Sensai Silky Bronze Self Tanning For Body 150ml
67,12€
EnvioGrátis!
Total67,12€
Sensai Silky Bronze Sun Auto Bronzer Self Tanning Body 150ml
62,65€
EnvioGrátis!
Total62,65€
Sensai Silky Bronze Sun Auto Bronzer Self Tanning Body 150ml
62,65€
EnvioGrátis!
Total62,65€
SENSAI Sensai Silky Bronze Auto Bronzeador 150 ml
64,63€
EnvioGrátis!
Total64,63€
SENSAI SILKY BRONZE self tanning for body 150 ml - 4973167953969
59,85€
Envio+4,99€
Total64,84€
Sensai Silky Bronze Self Tanning For Body gel autobronzeador para corpo 150 ml
68,00€
EnvioGrátis!
Total68,00€
Sensai Sensai Silky Bronze Self Tanning For Body Sensai 150 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
73,16€
Envio+4,35€
Total77,51€
Autobronzeador Sensai Silky Bronze Kanebo Sensai Silky Bronze (150 ml) 150 ml - S0551108
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
76,99€
Envio+4,90€
Total81,89€
Kanebo Sensai Silky Bronze Self Tanning For Body 150 ml - 25537
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
80,95€
Envio+4,99€
Total85,94€
Kanebo Sensai Silky Bronze Autobronceador Corporal 150ml - 12893
80,00€
EnvioGrátis!
Total80,00€
Detalhes do Produto
Sensai Silky Bronze Body Self Tanning, é um gel cremoso e autobronzeador que funciona suavemente, oferecendo uma hidratação altamente eficaz ao mesmo tempo em que proporciona uma pele uniforme e sedosa de bronze.
Modo de Utilização:
Aplicar na pele 2-3 vezes por semana para manter um bronzeado uniforme.
Apresentação:
Embalagem com 150ml
Características
- TipoGel
- IngredientesAqua, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Butylene Glycol, Alcohol, Dihydroxyacetone, Lauryl PEG/PPG‑18/18 Methicone, Sodium Chloride, Dimethicone, Chlorphenesin, Tocopheryl Acetate, Parfum, Sodium Metabisulfite, Citric Acid, Erythrulose, Sodium Citrate, Hydroxycitronellal, Citronellol, Geraniol, Linalool, Acetyl Glucosamine, Dimethoxy Di‑p‑Cresol, Dipotassium Glycyrrhizate, Methylserine, Niacinamide, Coumarin, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Pyracantha Fortuneana Fruit Extract, Hydrolyzed Silk, Zanthoxylum Piperitum Peel Extract, Phenoxyethanol, Zostera Marina Extract, Dioscorea Panthaica Root Extract, CI 14700, CI 19140
- Tipo de distribuidorTubo
- IdadesRosto
- Volume150 ml
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoCreme Corporal
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tipo
- TipoCreme Corporal
Quantidade
- Capacidade150ml
Código de barras:4973167953969
Referência:bb_p3_p1094613 | 59196 | 4973167953969
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis