Sensai Eyebrow Pencil Styling Tom 01 DB
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
38,89€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensai Styling Eyebrow Pencil 01 Dark Brown 0,2g
31,81€
Envio+4,90€
Total36,71€
Lápis para Sobrancelhas Styling Eyebrow Sensai 01-dark brown - S4507312
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
38,89€
EnvioGrátis!
Total38,89€
Sensai eyebrow pencil styling 01 db - B0857HXXQ6
40,46€
EnvioGrátis!
Total40,46€
Todas as Ofertas (8)
Sensai Styling Eyebrow Pencil 01 Dark Brown 0,2g
31,81€
Envio+4,90€
Total36,71€
Lápis para Sobrancelhas Styling Eyebrow Sensai 01-dark brown - S4507312
38,89€
EnvioGrátis!
Total38,89€
Sensai eyebrow pencil styling 01 db - B0857HXXQ6
40,46€
EnvioGrátis!
Total40,46€
Sensai Styling Eyebrow Pencil 01 Dark Brown 0,2g
31,81€
Envio+4,90€
Total36,71€
Kanebo Sensai Styling Eyebrow Pencil 01-dark brown - 729077
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Sensai Styling Eyebrow Pencil 01 Dark Brown - 217666
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
Lápis para Sobrancelhas Styling Eyebrow Sensai 01-dark Brown - S4507312
45,88€
Envio+6,49€
Total52,37€
Detalhes do Produto
Máscara de Sobrancelhas Styling Eyebrow Kanebo 01-dark brown (0,2 g) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Kanebo 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Capacidade: 0,2 g
- Cor: 01-dark brown
- Inclui:
- Pincel para Sobrancelhas
- Lápis para Sobrancelhas
Características
- IngredientesMica, Stearic Acid, Triethylhexanoin, Hydrogenated Castor Oil, Synthetic Fluorphlogopite, Sucrose Tetrastearate Triacetate, Phytosteryl/Isostearyl/Cetyl/Stearyl/Behenyl Dimer Dilinoleate, Rhus Succedanea Fruit Wax, Sorbitan Sesquioleate, Talc, Aluminum Hydroxide, Tocopherol, Serica Powder, Silica, Sodium Hyaluronate, Methicone, Hydrolyzed Silk, Phenoxyethanol, May Contain(+/‑) : CI 77120, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891
- Grupo de corCastanho
- Código de cor01
- CorDark Brown
- Pente integrado
- Capacidade0,2 g
Código de barras:4973167817254
Referência:S0583724 | S4507312 | 2029941
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis