Sensai Designing Liquid Eyeliner Delineador Líquido Tom 01 Black 0,6 ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo39,09€
28,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensai Designing Liquid Eyeliner 01 Black 0,6ml
31,16€
Envio+4,90€
Total36,06€
Sensai designing liquid eyeliner 01 - B0857HS9YJ
43,51€
EnvioGrátis!
Total43,51€
Kanebo Sensai Designing Liquid Eyeliner 01 black - 729085
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Todas as Ofertas (9)
Sensai Designing Liquid Eyeliner 01 Black 0,6ml
31,16€
Envio+4,90€
Total36,06€
Sensai Designing Liquid Eyeliner Refill 01 Black 0,6ml
26,62€
Envio+4,90€
Total31,52€
Sensai designing liquid eyeliner 01 - B0857HS9YJ
43,51€
EnvioGrátis!
Total43,51€
Kanebo Sensai Designing Liquid Eyeliner 01 black - 729085
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Sensai designing liquid eyeliner (refill) delinea. - GY001S4507311
33,80€
Envio+4,49€
Total38,29€
Eyeliner Sensai 01-black (0,6 ml) - S4507310
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,85€
EnvioGrátis!
Total50,85€
Sensai Kanebo Designing Liquid 01 Eyeliner Preto Mulher - 4973167816271
35,49€
Envio+3,99€
Total39,48€
Eyeliner Sensai 01-black (0,6 Ml) - S4507310
Pagamento em prestações
3x
62,42€
Envio+6,49€
Total68,91€
Detalhes do Produto
Eyeliner Sensai 01-black (0,6 ml) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Sensai 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.Cor: 01-blackCapacidade: 0,6 mlTipo: Eyeliner
Características
- IngredientesAqua, Acrylates/Ethylhexyl Acrylate Copolymer, Butylene Glycol, Alcohol, Dipropylene Glycol, Beheneth‑30, Phenoxyethanol, Diethylhexyl Sodium Sulfosuccinate, Laureth‑21, Sodium Dehydroacetate, Potassium Hydroxide, Hydrolyzed Silk, Rosa Canina Fruit Extract, Royal Jelly Extract, CI 77266 (nano)
- Grupo de corPreto
- Código de cor01
- CorBlack
- Tipo de distribuidorLápis
- Pincel de esbater integrado
- Volume0,6 ml
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Código de barras:4973167816295 | 4973167816271
Referência:S4507311 | S4507310 | 2029949
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis