Sensai Cellular Performance Re-contouring Lift Essence 40ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo156,76€
139,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x46,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sérum Reafirmante Re-Contouring Essence Sensai 4973167909225 40 ml - S4507209
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
139,58€
EnvioGrátis!
Total139,58€
Kanebo Sensai Cellular Performance Re-Contouring Lift Essence 40 ml - 5058
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 24 mai.
171,95€
Envio+6,50€
Total178,45€
Sérum Reafirmante Re-Contouring Essence Sensai 4973167909225 40 ml - S4507209
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
145,99€
Envio+4,90€
Total150,89€
Sérum Reafirmante Re-contouring Essence Sensai (40 Ml) - S4507209
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,55€
- a 01/06/202451,52€
- a 01/07/202451,52€
- a 31/07/202451,52€
206,11€
EnvioGrátis!
Total206,11€
Todas as Ofertas (6)
Sérum Reafirmante Re-Contouring Essence Sensai 4973167909225 40 ml - S4507209
Pagamento em prestações
3x
139,58€
EnvioGrátis!
Total139,58€
Sensai Cosméticos Faciais Sensai Cellular Lift Recontouring Essence 40 ML
115,75€
EnvioGrátis!
Total115,75€
Kanebo Sensai Cellular Performance Re-Contouring Lift Essence 40 ml - 5058
Pagamento em prestações
3x
171,95€
Envio+6,50€
Total178,45€
Sérum Reafirmante Re-Contouring Essence Sensai 4973167909225 40 ml - S4507209
Pagamento em prestações
3x
145,99€
Envio+4,90€
Total150,89€
Sérum Reafirmante Re-contouring Essence Sensai (40 Ml) - S4507209
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,55€
- a 01/06/202451,52€
- a 01/07/202451,52€
- a 31/07/202451,52€
206,11€
EnvioGrátis!
Total206,11€
Sérum Reafirmante Re-Contouring Essence Sensai 4973167909225 40 ml
Pagamento em prestações
3x
145,99€
Envio+9,99€
Total155,98€
Detalhes do Produto
Sensai Cellular Performance Re-contouring Lift Essence, é uma essência poderosa que proporciona um contorno facial claramente definido para áreas do rosto que estão flácidas ou inchadas.
Modo de Utilização:
Aplique as manhãs e as noites depois da loção.
Apresentação:
Embalagem com 40ml
Características
- TipoEssência facial
- IngredientesAqua, Dipropylene Glycol, Alcohol, PEG‑75, Niacinamide, Diphenylsiloxy Phenyl Trimethicone, PEG‑60 Hydrogenated Castor Oil, Polysorbate 20, Carbomer, Butylene Glycol, Potassium Hydroxide, Dipotassium Glycyrrhizate, Methylserine, Parfum, Acetyl Glucosamine, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Fucus Vesiculosus Extract, Dimethoxy Di‑p‑Cresol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Glycerin, Hydrolyzed Silk, Lonicera Japonica Leaf Extract, Zostera Marina Extract, Pyracantha Fortuneana Fruit Extract, Hydrolyzed Conchiolin Protein, BHT, Phenoxyethanol, Linalool, CI 19140, CI 42090
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleElasticidade, Elevação
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Sem odor
- Volume40 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:4973167909225
Referência:45719 | per-54501 | 4973167909225
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis