Sensai Cellular Performance Intensive Mask 100ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
75,15€
em 3x25,05€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensai Mask 100ml
75,11€
EnvioGrátis!
Total75,11€
Sensai Cellular Performance Mask 100ml
70,11€
EnvioGrátis!
Total70,11€
Sensai Cellular Performance Mascarilla Facial - 100 ml - B00G6264VK
70,13€
EnvioGrátis!
Total70,13€
Todas as Ofertas (17)
Sensai Mask 100ml
75,11€
EnvioGrátis!
Total75,11€
Sensai Cellular Performance Mask 100ml
70,11€
EnvioGrátis!
Total70,11€
Sensai Cellular Performance Mascarilla Facial - 100 ml - B00G6264VK
70,13€
EnvioGrátis!
Total70,13€
Sensai Sensai Cellular Performance Mask 100 ml
68,90€
EnvioGrátis!
Total68,90€
Sensai Cellular Performance Mask máscara regeneradora para rosto 100 ml
68,10€
EnvioGrátis!
Total68,10€
Sensai Cellular Performance Mask 100ml
70,11€
EnvioGrátis!
Total70,11€
SENSAI CELLULAR PERFORMANCE mask 100 ml - 4973167903124
63,89€
Envio+4,99€
Total68,88€
Sensai Cellular Performance Máscara 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
75,15€
Envio+5,00€
Total80,15€
Sensai Cosméticos Faciais Sensai Cellular Performance Mask 100 ML
72,02€
EnvioGrátis!
Total72,02€
SENSAI Cellular Performance Máscara De Rosto 100 ml
72,36€
EnvioGrátis!
Total72,36€
Detalhes do Produto
Sensai Cellular Performance Intensive Mask, possui uma fórmula calmante e suavizante que envolve a pele para restaurar a suavidade e maciez. Use como tratamento noturno ou como máscara de limpeza.
Modo de Utilização:
Aplicar como máscara de despertar pela manhã, ou como tratamento intensivo durante a noite.
Apresentação:
Embalagem com 100ml
Características
- Hipoalergénico
- TipoMáscara de limpeza
- Com aroma
- IngredientesAqua, Hydrogenated Polydecene, Isocetyl Myristate, Dipropylene Glycol, Behenyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Cera Alba, Ceteth‑20, Niacinamide, Sodium Stearoyl Glutamate, Dimethicone, Parfum, Phenoxyethanol, Ammonium Glycyrrhizate, Chlorphenesin, Methylserine, Squalane, Acetyl Glucosamine, PEG‑45 Stearate, Butylene Glycol, Glycerin, Alcohol, Limonene, Dimethoxy Di‑p‑Cresol, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Linalool, Alpha‑Isomethyl Ionone, Hydrolyzed Silk, Pyracantha Fortuneana Fruit Extract, Geraniol, Benzyl Benzoate, Nasturtium Officinale Extract, Zostera Marina Extract, Dioscorea Panthaica Root Extract, CI 14700, CI 47005
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleLimpeza, Alisamento, Suavizante
- Sem parabenos
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorTubo
- Esfregão incluído
- Ingredientes 100% naturais
- Sem álcool
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade100ml
- TipoMáscara Facial
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Quantidade por embalagem1
Código de barras:4973167962077 | 4973167903124
Referência:MY12-CM-00856-01 | SENSAI CELLULAR | 47871
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis