Sensai Cellular Performance Extra Intensive Patches Contorno de Olhos e Lábios 10x2 Unidades
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo111,50€
105,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x35,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensai Extra Intensive 10 Minute Revitalising Pads 10x6ml
110,23€
EnvioGrátis!
Total110,23€
Sensai Cellular Performance Extra Intensive 10 Minute Revitalising Pads Eyes and Mouth 10un
102,90€
EnvioGrátis!
Total102,90€
Patch para o Contorno dos Olhos Sensai 6 ml - S4507287
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
105,10€
EnvioGrátis!
Total105,10€
Sensai Sensai Cellular Performance Extra Intensive Revitalising Pad 1 Unidad 1200 g - B07FRGX4P2
102,62€
EnvioGrátis!
Total102,62€
Todas as Ofertas (16)
Sensai Extra Intensive 10 Minute Revitalising Pads 10x6ml
110,23€
EnvioGrátis!
Total110,23€
Sensai Cellular Performance Extra Intensive 10 Minute Revitalising Pads Eyes and Mouth 10un
102,90€
EnvioGrátis!
Total102,90€
Patch para o Contorno dos Olhos Sensai 6 ml - S4507287
Pagamento em prestações
3x
105,10€
EnvioGrátis!
Total105,10€
Sensai Sensai Cellular Performance Extra Intensive Revitalising Pad 1 Unidad 1200 g - B07FRGX4P2
102,62€
EnvioGrátis!
Total102,62€
Sensai Cellular Performance Extra Intensive Revitalising Pad 2 x 10Unidades
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
108,65€
Envio+5,00€
Total113,65€
Sensai Sensai Cellular Performance Extra Intensive Revitalising Pad 2 X Sensai
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
109,38€
Envio+4,35€
Total113,73€
SENSAI CELLULAR PERFORMANCE extra intensive revitalising pad 2 x 10 u - 4973167292877
92,67€
Envio+4,99€
Total97,66€
Sensai Cellular Performance Extra Intensive 10 Minute Revitalising Pads Eyes and Mouth 10un
102,90€
EnvioGrátis!
Total102,90€
Sensai Extra Intensive Cellular Performance Extra Intensive 10 Minute Revitalising Pads (10uds)
103,97€
EnvioGrátis!
Total103,97€
Kanebo Sensai Cellular Performance Extra Intensive 10 Minute Revitalising Pads Caixa de 10 unidades - 120623
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
117,95€
Envio+4,99€
Total122,94€
Detalhes do Produto
Patch para o Contorno dos Olhos Sensai Celullar Perfomance Kanebo (10 uds) es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos Kanebo 100 % originales son justo lo que necesitas.
- Sexo: Mulher
- Quantidade: 10 uds
- Propriedades: Hidratante
Características
- Hipoalergénico
- TipoMáscara hidratante
- Com aroma
- IngredientesAqua, Dipropylene Glycol, Glycerin, Diglycerin, Maltitol, PEG‑150, PEG‑20, PEG‑75, Macadamia Ternifolia Seed Oil, PEG‑60 Hydrogenated Castor Oil, Diphenylsiloxy Phenyl Trimethicone, Hydrogenated Polydecene, Polysorbate 20, Carbomer, Dipotassium Glycyrrhizate, Methylserine, Butylene Glycol, Potassium Hydroxide, Acetyl Glucosamine, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, Niacinamide, Dimethoxy Di‑p‑Cresol, Hydrolyzed Silk, Fucus Serratus Extract, Nasturtium Officinale Extract, Malpighia Emarginata Fruit Extract, Aminobutyric Acid, Zostera Marina Extract, Pyracantha Fortuneana Fruit Extract, Persea Gratissima Fruit Extract, Tocopherol, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Potassium Sorbate
- Efeito na peleHidratante, Revitalizante
- Sem parabenos
- Anti-idade
- Esfregão incluído
- Ingredientes 100% naturais
- Sem álcool
Informação de Produto
- CapacidadePack
- TipoPatches
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
- Quantidade por embalagem10
Código de barras:4973167292877
Referência:S0563891 | 331437 | S4507287
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis