Sensai Cellular Performance Compact Foundation Tom TF23 Almond Beige SPF15 11g Recarga
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,87€
em 3x21,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensai Sensai Cellular Performance Total Finish Foundat Refill #23 1 Unidad 30 ml - B00O4H5EHY
67,36€
EnvioGrátis!
Total67,36€
Maquilhagem Compacta Sensai Total Finish Foundation (12 gr) - S4507198
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,87€
EnvioGrátis!
Total64,87€
Kanebo Sensai Cellular Performance Total Finish Foundation 23 Recarga - 45867
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
68,95€
Envio+6,00€
Total74,95€
Todas as Ofertas (6)
Kanebo Cellular Performance Total Finish Foundation TF23 Almond Beige - 78298
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
Sensai Sensai Cellular Performance Total Finish Foundat Refill #23 1 Unidad 30 ml - B00O4H5EHY
67,36€
EnvioGrátis!
Total67,36€
Maquilhagem Compacta Sensai Total Finish Foundation (12 gr) - S4507198
Pagamento em prestações
3x
64,87€
EnvioGrátis!
Total64,87€
Sensai Sensai Cellular Tf Foundation Refill #23
50,85€
EnvioGrátis!
Total50,85€
Kanebo Sensai Cellular Performance Total Finish Foundation 23 Recarga - 45867
Pagamento em prestações
3x
68,95€
Envio+6,00€
Total74,95€
Sensai Cellular Performance Total Finish Foundation pó compacto antirrugas recarga tom TF23 Almond Beige SPF 15 11 g
67,20€
EnvioGrátis!
Total67,20€
Detalhes do Produto
Uma base em pó que ajusta-se bem à pele para uma sensação húmida. Cobre linhas finas e poros para um acabamento luminoso.
Modo de Utilização:
Aplique a maquilhagem em todos os pontos essenciais do rosto, testa, bochechas e queixo.
Apresentação:
Embalagem com 11g
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos
Características
- IngredientesMica, Talc, Diphenyl Dimethicone/Vinyl Diphenyl Dimethicone/Silsesquioxane Crosspolymer, Petrolatum, Nylon‑12, Octyldodecyl Lactate, Paraffinum Liquidum, Hydrogenated Polydecene, Silica, Dimethicone, Potassium Stearate, Boron Nitride, Aluminum Hydroxide, Isopropyl Titanium Triisostearate, Zinc Myristate, Squalane, Aqua, Chlorphenesin, Sodium Dehydroacetate, Stearic Acid, Myristic Acid, Sodium Lauroyl Aspartate, Cera Alba, Zinc Stearate, Butylene Glycol, Parfum, Zinc Chloride, Niacinamide, Stearyl Glycyrrhetinate, Hydrolyzed Silk, Nasturtium Officinale Extract, Phenoxyethanol, Limonene, Acetyl Glucosamine, Dimethoxy Di‑p‑Cresol, Methylserine, Glycerin, Zostera Marina Extract, Pyracantha Fortuneana Fruit Extract, Tocopherol, May Contain(+/‑), CI 77120, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891.
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleAlisamento
- Código de cor23
- CorAlmond Beige
- Tipo de distribuidorFrasco
- EfeitoRadiant
- Recarregável
- Aplicador
- Capacidade11 g
- SubstânciaPó
- Adequado paraMulheres
Características
- TipoPó Finalizante
Conteúdo da embalagem
- Esponja
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Espelho
Código de barras:4973167907597
Referência:50157 | 4973167907597 | S0560208:S0559034
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis