Sensai Cellular Performance Compact Foundation SPF15 Tom TF22 Natural Beige 11g Recarga
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
68,18€
em 3x22,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensai Total Finish Foundation TF22 Natural Beige 11g
61,35€
EnvioGrátis!
Total61,35€
Base de Maquilhagem em Pó Sensai Total Finish Nº 22 Natural Beige 12 g - S4516785
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
68,18€
EnvioGrátis!
Total68,18€
Sensai, Colorete - 1 Unidad - B00O4H5FCS
71,16€
EnvioGrátis!
Total71,16€
Kanebo Sensai Cellular Performance Total Finish Foundation 22 Natural Beige - 48021
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
68,95€
Envio+6,00€
Total74,95€
Todas as Ofertas (12)
Sensai Total Finish Foundation TF22 Natural Beige 11g
61,35€
EnvioGrátis!
Total61,35€
Base de Maquilhagem em Pó Sensai Total Finish Nº 22 Natural Beige 12 g - S4516785
Pagamento em prestações
3x
68,18€
EnvioGrátis!
Total68,18€
Sensai, Colorete - 1 Unidad - B00O4H5FCS
71,16€
EnvioGrátis!
Total71,16€
Sensai Total Finish Foundation TF22 Natural Beige 11g
61,35€
EnvioGrátis!
Total61,35€
Sensai Cellular Performance Total Finish Foundation Recarga #22
60,45€
EnvioGrátis!
Total60,45€
Kanebo Sensai Cellular Performance Total Finish Foundation 22 Natural Beige - 48021
Pagamento em prestações
3x
68,95€
Envio+6,00€
Total74,95€
Sensai Cellular Performance Total Finish Foundation pó compacto antirrugas recarga tom TF22 Natural Beige SPF 15 11 g
65,00€
EnvioGrátis!
Total65,00€
Base de Maquilhagem em Pó Sensai Total Finish Nº 22 Natural Beige 12 g - S4516785
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
67,99€
Envio+4,90€
Total72,89€
Kanebo Sensai Cellular Performance Total Finish Anti-aging Foundation Tf22 Make-up Base Castanho Mulher - 4973167907580
67,99€
Envio+3,99€
Total71,98€
Sensai sensai cellular performance anti ageing fo. - PSS59200
75,50€
Envio+4,49€
Total79,99€
Detalhes do Produto
Uma base em pó que ajusta-se bem à pele para uma sensação húmida. Cobre linhas finas e poros para um acabamento luminoso.
Modo de Utilização:
Aplique a maquilhagem em todos os pontos essenciais do rosto, testa, bochechas e queixo.
Apresentação:
Embalagem com 11g
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos
Características
- IngredientesMica, Talc, Diphenyl Dimethicone/Vinyl Diphenyl Dimethicone/Silsesquioxane Crosspolymer, Petrolatum, Nylon‑12, Octyldodecyl Lactate, Paraffinum Liquidum, Hydrogenated Polydecene, Silica, Dimethicone, Potassium Stearate, Boron Nitride, Aluminum Hydroxide, Isopropyl Titanium Triisostearate, Zinc Myristate, Squalane, Aqua, Chlorphenesin, Sodium Dehydroacetate, Stearic Acid, Myristic Acid, Sodium Lauroyl Aspartate, Cera Alba, Zinc Stearate, Butylene Glycol, Parfum, Zinc Chloride, Niacinamide, Stearyl Glycyrrhetinate, Hydrolyzed Silk, Nasturtium Officinale Extract, Phenoxyethanol, Limonene, Acetyl Glucosamine, Dimethoxy Di‑p‑Cresol, Methylserine, Glycerin, Zostera Marina Extract, Pyracantha Fortuneana Fruit Extract, Tocopherol, May Contain(+/‑), CI 77120, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891.
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleAlisamento
- Código de cor22
- CorNatural Beige
- Tipo de distribuidorFrasco
- EfeitoRadiant
- Recarregável
- Aplicador
- Capacidade11 g
- SubstânciaPó
- Adequado paraMulheres
Características
- TipoPó Finalizante
Conteúdo da embalagem
- Esponja
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Espelho
Código de barras:4973167907580
Referência:163163 | 2027031 | 48021
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis