Autobronzeador Sensai Bronzing Gel Tonificante SPF6 Tom BG61 Soft Bronze 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
40,55€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensai Bronzing Gel Bg61 50 ml - B0973BJ6PJ
38,80€
EnvioGrátis!
Total38,80€
Conjunto de Maquilhagem Sensai 4973167943694 - S4508924
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
40,55€
EnvioGrátis!
Total40,55€
Todas as Ofertas (12)
SENSAI BRONZING GEL SPF6 #BG61 - 4973167943694
27,95€
Envio+4,99€
Total32,94€
Sensai Sensai Bronzing Gel SPF6 Bg61 50 ml
29,90€
Envio+3,99€
Total33,89€
Sensai Bronzing Gel SPF 6 gel tonificante tom BG 61 Soft Bronze SPF 6 50 ml
34,10€
EnvioGrátis!
Total34,10€
Sensai Bronzing Gel Bg61 50 ml - B0973BJ6PJ
38,80€
EnvioGrátis!
Total38,80€
Sensai Bronzing Gel SPF6 BG61
31,06€
Envio+3,95€
Total35,01€
Conjunto de Maquilhagem Sensai 4973167943694 - S4508924
40,55€
EnvioGrátis!
Total40,55€
Autobronzeador Sensai Bronzing Gel Tonificante SPF6 Tom BG61 Soft Bronze 50ml - 263907
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Sensai Bronzing Gel SPF6 #BG61
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
35,96€
Envio+5,00€
Total40,96€
Sensai Sensai Bronzing Gel Spf6 #bg61 50 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
37,38€
Envio+4,35€
Total41,73€
Kanebo Sensai Bronzing Gel SPF 6 Cor BG61 50 ml - 847817
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Detalhes do Produto
Pretende ficar com um bronzeado perfeito sem descurar o cuidado da sua pele? Gel Iluminador Autobronzeador Kanebo 87200 tem tudo o que procura! Já pode desfrutar da linha de protetores solares Kanebo e de bronzeadores ou óleos solares de marcas 100% originais.
- Sexo: Mulher
- Spf: 6
- Capacidade: 50 ml
Características
- IngredientesAqua, Alcohol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butylene Glycol, Talc, Methyl Trimethicone, Sorbitan Isostearate, Phenyl Trimethicone, Aminomethyl Propanol, Mica, Acrylates/C10‑30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Carbomer, Squalane, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Synthetic Fluorphlogopite, Disodium EDTA, Parfum, Xanthan Gum, Aluminum Hydroxide, Hydrated Silica, Ammonium Glycyrrhizate, Hydrolyzed Silk, BHT, Methicone, Oryza Sativa Bran Extract, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, Tocopherol, May Contain(+/‑) : CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, CI 77947.
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Código de cor61
- Fator de proteção solar (SPF)6
- CorSoft Bronze
- Proteção solar
- Aplicador
- Uso próprioRosto
- Espelho
- Capacidade50 ml
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoGel Facial
Quantidade
- Capacidade50ml
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoGel Corporal
Código de barras:4973167970461 | 4973167943694
Referência:45791 | per-56728 | 72856
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis