After Sun Sensai Silky Bronze Glowing Cream 150ml
Envio +9,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
84,99€
em 3x28,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vitalita
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensai Silky Bronze After Sun Glowing Cream 150ml
79,28€
EnvioGrátis!
Total79,28€
SILKY BRONZE PROTECT.AFTER SUN GLOWING CREAM 150 ML - B08B87PBWL
72,68€
EnvioGrátis!
Total72,68€
Kanebo Sensai Silky Bronze Aftersun Glowing Cream 150 ml - 863963
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
87,95€
Envio+6,00€
Total93,95€
Protetor Solar Facial Sensai (150 ml) - S4508806
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
84,99€
Envio+4,90€
Total89,89€
Todas as Ofertas (8)
Sensai Silky Bronze After Sun Glowing Cream 150ml
79,28€
EnvioGrátis!
Total79,28€
SILKY BRONZE PROTECT.AFTER SUN GLOWING CREAM 150 ML - B08B87PBWL
72,68€
EnvioGrátis!
Total72,68€
Sensai Cosméticos Faciais After Sun Silky Bronze Glowing Cream 150 ML
78,10€
EnvioGrátis!
Total78,10€
Kanebo Sensai Silky Bronze Aftersun Glowing Cream 150 ml - 863963
Pagamento em prestações
3x
87,95€
Envio+6,00€
Total93,95€
Protetor Solar Facial Sensai (150 ml) - S4508806
Pagamento em prestações
3x
84,99€
Envio+4,90€
Total89,89€
Protetor Solar Facial Sensai (150 ml)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
84,99€
Envio+9,99€
Total94,98€
Sensai Kanebo After Sun Cream 150ml Branco Homem - 4973167699553
91,99€
Envio+3,99€
Total95,98€
Protetor Solar Facial Sensai (150 Ml) - S4508806
Pagamento em prestações
3x
120,30€
EnvioGrátis!
Total120,30€
Detalhes do Produto
Depois de sol calmante e luminoso que desliza sobre a pele, embrulhando-o em maciez e embelezando o bronzeado com um brilho sedoso, enquanto seu aroma de pêssego refrescante transporta para um estado de relaxamento de verão.Formulado com o complexo solar antienvelhecimento e extrato de chá branco como um antioxidante, garante que a pele desfrute apenas do melhor do sol; e com koishimaru silk ex mantém a elasticidade e o frescor da pele até bronzeada. Aproveite o verão com pele sedosa e bronzeada.
Características
- IngredientesAqua, Glycerin, Methyl Trimethicone, C14‑22 Alkane, Oryza Sativa Bran Extract, Phytosteryl/Octyldodecyl Lauroyl Glutamate, Isononyl Isononanoate, Octyldodecyl Myristate, Maltitol, Phytosteryl/Isostearyl/Cetyl/Stearyl/Behenyl Dimer Dilinoleate, Behenyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Dipropylene Glycol, Niacinamide, Glyceryl Stearate, Polyacrylamide, Phenoxyethanol, C13‑14 Isoparaffin, PEG‑40 Stearate, Chlorphenesin, Parfum, Xanthan Gum, Sodium Stearoyl Glutamate, Mica, Butylene Glycol, Ceteareth‑20, Dipotassium Glycyrrhizate, Methylserine, Laureth‑7, Acetyl Glucosamine, Disodium EDTA, Alcohol, Dimethoxy Di‑p‑Cresol, Hexyl Cinnamal, Linalool, Hydrolyzed Silk, Geraniol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Tocopherol, Nasturtium Officinale Extract, Zostera Marina Extract, Pyracantha Fortuneana Fruit Extract, Dioscorea Panthaica Root Extract, CI 19140, CI 77491, CI 77891
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Suavizante, Calmante
- Tipo de distribuidorTubo
- IdadesCorpo
- Volume150 ml
- SubstânciaCreme
- Adequado paraUnisexo
Tratamento Rosto
- Tipo150ml
Código de barras:4973167699553
Referência:384567 | S4508806 | 2029940
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis