Sendo Ultra Repair Restoring Lotion 100ml
Envio +5,90€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo15,18€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sendo Loção Reparadora 100 ml
10,15€
Envio+3,99€
Total14,14€
Sendo Loção Ultra Reparadora 100mL
9,99€
Envio+3,30€
Total13,29€
Sendo Restoring Lotion 100 Ml - 920626
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
9,95€
Envio+5,90€
Total15,85€
ULTRA REPAIR restoring lotion 100 ml - 8029352355981
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Todas as Ofertas (7)
Sendo Loção Reparadora 100 ml
10,15€
Envio+3,99€
Total14,14€
Sendo Loção Ultra Reparadora 100mL
9,99€
Envio+3,30€
Total13,29€
Sendo Restoring Lotion 100 Ml - 920626
9,95€
Envio+5,90€
Total15,85€
ULTRA REPAIR restoring lotion 100 ml - 8029352355981
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Sendo Ultra Repair Restoring Lotion 100 ml
11,95€
Envio+3,99€
Total15,94€
Loção Capilar Ultra Repair Sendo (100 ml) - S0588019
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,74€
EnvioGrátis!
Total17,74€
Sendo Ultra Repair Restoring Lotion Sendo 100 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
15,49€
Envio+4,35€
Total19,84€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Loção Capilar Ultra Repair Sendo (100 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Sendo e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 100 ml
- Sexo: Unissexo
- Tipo: Cabelos Danificados
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8029352355981 | 2005562386614
Referência:S0588019 | VPER91776 | GY001S0588019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis