Artwizz Capa Nocase para Huawei P10 Lite - 4260458882672
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,85€
14,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NoCase Huawei P10 Lite (transparent) - 4260458882672
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Artwizz - NoCase Huawei P10 Lite (transparent) - 49784
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Artwizz - NoCase Huawei P10 Lite (transparent) - 4260458882672
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
19,31€
Envio+6,00€
Total25,31€
Todas as Ofertas (5)
NoCase Huawei P10 Lite (transparent) - 4260458882672
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
CAPA ARTWIZZ HUAWEI P10 LITE TR - 4260458882672
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Artwizz - NoCase Huawei P10 Lite (transparent) - 49784
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Artwizz - NoCase Huawei P10 Lite (transparent) - 4260458882672
19,31€
Envio+6,00€
Total25,31€
Detalhes do Produto
Capa em TPU flexível e transparente para as traseiras do Huawei P10 Lite. O TPU é da melhor qualidade possível, com resistência melhorada à exposição solar UV e consequente descoloração; tem também propriedades que evitam que a sujidade adira.
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- CorTransparente
- FechoNão suportado
- Suporte para secretária
- Tamanho13,2 cm
- Bateria incorporada
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeHuawei
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloP10 lite
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Diâmetro0,8 mm
- Peso23 g
Código de barras:4260458882672
Referência:49784 | 6245045
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis