Secret Play Lubrificante Comestível Chocolate Branco 60ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo11,21€
7,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Love Lubrificante Sabor Chocolate Branco Secret Play 60ml
6,48€
Envio+3,99€
Total10,47€
SECRETPLAY GEL DOCE AMOR CHOCOLATE BRANCO 60 ML - D-222241
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,43€
EnvioGrátis!
Total12,43€
Secret Play Gel Comestivel Secret Play Chocolate Branco 60 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,28€
Envio+5,00€
Total13,28€
SECRETPLAY GEL DOCE AMOR CHOCOLATE BRANCO 60 ML
9,25€
Envio+5,00€
Total14,25€
Secret Play Chocolate Blanco Gel 60 Ml - Sweet Love 400 g - B0844NPZXC
10,41€
Envio+2,99€
Total13,40€
SECRETPLAY GEL SWEET LOVE CHOCOLATE BLANCO 60 ML
10,90€
Envio+4,74€
Total15,64€
secret play GEL LUBRIFICANTE COM SABOR A CHOCOLATE BRANCO SWEET LOVE SECRET PLAY 60ML - SX1_EX16535
15,72€
EnvioGrátis!
Total15,72€
Detalhes do Produto
São 100% comestíveis e com eles pode viajar pelo corpo doseu parceiro, é ideal para todas as áreas erógenas, mamilos, pescoço, testículos.Além da sua textura, estes géis lubrificantes cremosos vão fascinarcom os seus deliciosos sabores que mal vai conseguir resistir.Adoce o amor!Gel lubrificante 100% comestível Recipiente com sistema sem ar.Conteúdo: 60mlBase de água (compatível com preservativos e brinquedos).Combine jogos sexuais com este lubrificante multiuso.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435097836744
Referência:D-222241 | PRZ16535 | KP16535
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis