Secret Play Lubrificante Comestível Chocolate Avelãs 60ml
Envio +2,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo10,88€
6,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Love Lubrificante Sabor Chocolate com Avelãs Secret Play 60ml
6,50€
Envio+3,99€
Total10,49€
SECRETPLAY GEL DOCE AMOR CHOCOLATE COM AVELÃ 60 ML - D-222240
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
12,43€
EnvioGrátis!
Total12,43€
Secret Play Gel Comestivel Secret Play Chocolate Avelãs 60 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,28€
Envio+5,00€
Total13,28€
SECRETPLAY GEL DOCE AMOR CHOCOLATE COM AVELÃ 60 ML
9,25€
Envio+5,00€
Total14,25€
Secret Play Chocolate Con Avellanas Gel 60 Ml - Sweet Love 400 g - B0844VKTH1
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
SECRETPLAY GEL SWEET LOVE CHOCOLATE CON AVELLANAS 60 ML
10,90€
Envio+4,74€
Total15,64€
SECRETPLAY - GEL SWEET LOVE CHOCOLATE WITH HAZELNUT 60 ML 30x120x30
10,99€
Envio+5,47€
Total16,46€
Detalhes do Produto
São 100% comestíveis e com eles pode viajar pelo corpo doseu parceiro, é ideal para todas as áreas erógenas, mamilos, pescoço, testículos.Além da sua textura, estes géis lubrificantes cremosos vão fascinarcom os seus deliciosos sabores que mal vai conseguir resistir.Adoce o amor!Gel lubrificante 100% comestível Recipiente com sistema sem ar.Conteúdo: 60mlBase de água (compatível com preservativos e brinquedos).Combine jogos sexuais com este lubrificante multiuso.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435097836737
Referência:D-222240 | PRZ16536 | KP16536
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis