Sebastian Volupt Spray-Gel Volume 150ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo21,11€
19,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sebastian Spray Voluminizador 150 ml
21,21€
Envio+3,99€
Total25,20€
Sebastian Volupt Spray 150ml
18,63€
Envio+2,90€
Total21,53€
Sebastian Volupt Spray Voluminizador Todo tipo de cabellos 150ml - B07NFVBTWC
14,91€
Envio+2,99€
Total17,90€
Volupt Spray Gel 150 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
19,54€
Envio+5,00€
Total24,54€
Todas as Ofertas (17)
Sebastian Spray Voluminizador 150 ml
21,21€
Envio+3,99€
Total25,20€
Sebastian Volupt Spray 150ml
18,63€
Envio+2,90€
Total21,53€
Sebastian Volupt Spray Voluminizador Todo tipo de cabellos 150ml - B07NFVBTWC
14,91€
Envio+2,99€
Total17,90€
VOLUPT Gel Volumizante Spray 150 ml - 8005610598734
14,78€
Envio+4,99€
Total19,77€
Volupt Spray Gel 150 ml
19,54€
Envio+5,00€
Total24,54€
Sebastian Volupt Spray 150 ml - 132826
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Sebastian Volupt Spray 150ml
19,88€
Envio+4,90€
Total24,78€
Gel fixador sebastian volupt spray 150 ml - GY001S8305334
20,00€
Envio+4,49€
Total24,49€
Sebastian Professionals Volupt Gel Volumizante Spray Sebastian Professionals 150 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,44€
Envio+4,35€
Total28,79€
Detalhes do Produto
Spray finalizador para incrementar o volume no cabelo. Ideal para todos os tipos de cabelos, especialmente os finos e minguados. Protege do calor térmico ao mesmo tempo que adiciona volume extra muito luxuoso aos fios, com maciez e brilho. Ação. Uma combinação única de micro-partículas amortecedoras doam corpo aos fios e evitam o atrito entre os fios, resultando num cabelos cheio de corpo, macio e leve como pluma. Pode ser usado em cabelos com coloração pois não danifica a cor. 45% mais suavidade!.
Características
- TipoGel de cabelo
- IngredientesAqua/Water/Eau, PVP, Chitosan, Polyethylene, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Polysorbate 20, Phenoxyethanol, Methylparaben, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Polysorbate 80, Formic Acid, Disodium EDTA, Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Bambusa Vulgaris Extract, Cereus Grandiflorus Flower Extract/Cereus Grandiflorus (Cactus) Flower Extract, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Citric Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Tocophero
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Volume150 ml
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4015600089610 | 8001090010414 | 4015600089597
Referência:VOLUPT | p3_p1591623 | bb_p3_p1591623
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis