Sebastian Volupt Shampoo 250ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo16,97€
15,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sebastian Volupt Shampoo 250ml
14,58€
Envio+2,90€
Total17,48€
Sebastian Volupt Champô 250 ml
19,36€
Envio+3,99€
Total23,35€
Sebastian Volupt Shampoo 250 ml - 1107849
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Champô de Volume Volupt Sebastian Professionals 250 ml - 4064666309927
18,52€
Envio+2,99€
Total21,51€
Todas as Ofertas (9)
Sebastian Volupt Shampoo 250ml
14,58€
Envio+2,90€
Total17,48€
VOLUPT Shampoo Volume e Suavidade 250 ml - 4064666309927
11,84€
Envio+4,99€
Total16,83€
Sebastian Volupt Champô 250 ml
19,36€
Envio+3,99€
Total23,35€
Sebastian Volupt Shampoo 250 ml - 1107849
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Sebastian Professional Volupt champô para dar volume 250 ml
13,40€
Envio+5,95€
Total19,35€
Champô de Volume Volupt Sebastian Professionals 250 ml - 4064666309927
18,52€
Envio+2,99€
Total21,51€
Sebastian Professional Volupt Volume Boosting Shampoo 250ml - 4064666309927
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Sebastian Professional Shampoos Profissionais Volupt Shampoo 250 ML
18,90€
Envio+3,95€
Total22,85€
Sebastian Professionals Volupt Shampoo Volume E Suavidade Sebastian Professionals 250 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,60€
Envio+4,35€
Total24,95€
Detalhes do Produto
O champô Sebastian Professional Volupt limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- proporciona o brilho e o volume
- deixa o cabelo macio
- regenera e nutre o cabelo
- perfuma o cabelo com um aroma suave
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Repita o processo, se necessário. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
- TipoChampô
- IngredientesWater/Aqua/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Ammonium Lauryl Sulfate, Citric Acid, Sodium Chloride, Sodium Citrate, Sodium Xylenesulfonate, Cocamide MEA, Polyethylene, Fragrance/Parfum, Sodium Benzoate, Trihydroxystearin, Polyquaternium-10, Hydrated Silica, DMDM Hydantoin, Glycerin, Disodium EDTA, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Propylene Glycol, Limonene, Cereus Grandiflorus Flower Extract/ Cereus Grandiflorus (Cactus) Flower Extract, Bambusa Vulgaris Leaf/Stem Extract, Tetrasodium EDTA, Hydrolyzed Silk, Simmondsia Chinensis Seed Oil/ Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Oryza Sativa Bran Oil/ Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Myristyl Alcohol, Allantoin, Potassium Sorbate, Astragalus Gummifer Gum
- Efeito do champôVolume
- TipologiaProfissional
- Volume250 ml
- Adequado paraUnisexo
Tipo
- TipoShampoo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4015600089450 | 4015600089436 | 4015600089412
Referência:S4242497 | 7504 | S4257504
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis