Destaques
Sebastian Volupt Champô 1000 ml
42,48€
Envio+3,99€
Total46,47€
Sebastian Volupt Shampoo 1000ml
35,40€
Envio+2,90€
Total38,30€
Champô de Volume Volupt Sebastian Professionals 1000 ml - 4064666309934
45,17€
EnvioGrátis!
Total45,17€
Todas as Ofertas (7)
Sebastian Volupt Champô 1000 ml
42,48€
Envio+3,99€
Total46,47€
Sebastian Volupt Shampoo 1000ml
35,40€
Envio+2,90€
Total38,30€
VOLUPT Shampoo Volume e Suavidade 1000 ml - 4064666309934
28,70€
Envio+4,99€
Total33,69€
Sebastian Professional Volupt champô para dar volume 1000 ml
36,00€
EnvioGrátis!
Total36,00€
Champô de Volume Volupt Sebastian Professionals 1000 ml - 4064666309934
45,17€
EnvioGrátis!
Total45,17€
Sebastian volupt shampoo 1000 ml champo profissio. - MATS-012840-24404
35,80€
Envio+4,49€
Total40,29€
Sebastian Volupt Shampoo 1000ml I Castanho - 3614227090309
57,44€
EnvioGrátis!
Total57,44€
Detalhes do Produto
O champô Sebastian Professional Volupt limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- proporciona o brilho e o volume
- deixa o cabelo macio
- regenera e nutre o cabelo
- perfuma o cabelo com um aroma suave
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Repita o processo, se necessário. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
- TipoChampô
- IngredientesWater/Aqua/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Ammonium Lauryl Sulfate, Citric Acid, Sodium Chloride, Sodium Citrate, Sodium Xylenesulfonate, Cocamide MEA, Polyethylene, Fragrance/Parfum, Sodium Benzoate, Trihydroxystearin, Polyquaternium-10, Hydrated Silica, DMDM Hydantoin, Glycerin, Disodium EDTA, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Propylene Glycol, Limonene, Cereus Grandiflorus Flower Extract/ Cereus Grandiflorus (Cactus) Flower Extract, Bambusa Vulgaris Leaf/Stem Extract, Tetrasodium EDTA, Hydrolyzed Silk, Simmondsia Chinensis Seed Oil/ Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Oryza Sativa Bran Oil/ Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Myristyl Alcohol, Allantoin, Potassium Sorbate, Astragalus Gummifer Gum
- Efeito do champôVolume
- TipologiaProfissional
- Volume1000 ml
- Adequado paraUnisexo
Tipo
- TipoShampoo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4015600089535 | 3614227090309 | 3614229210651
Referência:41071 | p3_p1591621 | bb_p3_p1591621
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis