Sebastian Volupt Condicionador 250ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo22,49€
18,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sebastian Volupt Condicionador 250 ml
22,75€
Envio+3,99€
Total26,74€
Sebastian Volupt Conditioner 250ml
18,63€
Envio+2,90€
Total21,53€
VOLUPT Condicionador Volume e Suavidade 250 ml - 4064666306964
15,15€
Envio+4,99€
Total20,14€
Todas as Ofertas (16)
Sebastian Volupt Condicionador 250 ml
22,75€
Envio+3,99€
Total26,74€
Sebastian Volupt Conditioner 250ml
18,63€
Envio+2,90€
Total21,53€
VOLUPT Condicionador Volume e Suavidade 250 ml - 4064666306964
15,15€
Envio+4,99€
Total20,14€
Sebastian Volupt Conditioner 250 ml - 1097409
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Sebastian Volupt Boosting Conditioner 250ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,11€
Envio+5,00€
Total24,11€
Condicionador de Volume Volupt Sebastian Professionals 250 ml - 4064666306964
23,73€
Envio+2,99€
Total26,72€
Sebastian Professional Volupt condicionador para dar volume 250 ml
16,50€
Envio+5,95€
Total22,45€
Sebastian Volupt Acondicionador De Gran Volumen 250ml - 4064666306964
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
22,88€
Envio+4,99€
Total27,87€
Sebastian Volupt Acondicionador De Gran Volumen 250ml - 315348
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
Detalhes do Produto
O condicionador Sebastian Professional Volupt garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- proporciona elasticidade e volume ao cabelo
- proporciona a hidratação necessária
- suaviza e tem efeito anti-crespo
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- Efeito condicionadorSuavizante
- TipologiaCondicionador de cabelo profissional
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4015600089511 | 4015600089498 | 0070018002556
Referência:S0532776 | S0554061 | S0569005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis