Destaques
Sebastian Volupt Condicionador 1000 ml
55,48€
EnvioGrátis!
Total55,48€
Sebastian Volupt Conditioner 1000ml
44,63€
Envio+2,90€
Total47,53€
VOLUPT condicionador de aumento de volume 1000 ml - 4064666102528
35,31€
Envio+4,99€
Total40,30€
Condicionador de Volume Volupt Sebastian Professionals 1000 ml - 3614229210569
56,88€
EnvioGrátis!
Total56,88€
Todas as Ofertas (14)
Sebastian Volupt Condicionador 1000 ml
55,48€
EnvioGrátis!
Total55,48€
Sebastian Volupt Conditioner 1000ml
44,63€
Envio+2,90€
Total47,53€
VOLUPT condicionador de aumento de volume 1000 ml - 4064666102528
35,31€
Envio+4,99€
Total40,30€
Sebastian Sebastian Volupt Conditioner 1000 ml
42,90€
EnvioGrátis!
Total42,90€
Sebastian Professional Volupt condicionador para dar volume 1000 ml
43,40€
EnvioGrátis!
Total43,40€
Condicionador de Volume Volupt Sebastian Professionals 1000 ml - 3614229210569
56,88€
EnvioGrátis!
Total56,88€
Condicionador Volupt Sebastian Volupt Acondicionador 1 L - S4242495
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
54,99€
Envio+4,90€
Total59,89€
Sebastian-Sebastian Volupt Acondicionador 1000 Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
59,13€
Envio+4,67€
Total63,80€
Condicionador Volupt Sebastian Volupt Acondicionador 1 L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
56,99€
Envio+9,99€
Total66,98€
Sebastian Professional Condicionadores Profissionais Volupt Conditioner 1000 ML
58,10€
Envio+3,95€
Total62,05€
Detalhes do Produto
O condicionador Sebastian Professional Volupt garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- proporciona elasticidade e volume ao cabelo
- proporciona a hidratação necessária
- suaviza e tem efeito anti-crespo
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- IngredientesAqua/Water/Eau, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Stearyl Alcohol, Quaternium-18, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Cetearyl Alcohol, Hydroxypropyl Guar, Parfum/Fragrance, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Oleyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Methylparaben, Propylparaben, EDTA, Polysorbate 60, Citric Acid, Linalool, Propylene Glycol, Butylphenyl Methylpropional, Cereus Grandiflorus Flower Extract/Cereus Grandiflorus (Cactus) Flower Extract, Bambusa Vulgaris Leaf/Stem Extract, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate
- Adequado para tipos de cabeloCabelo fino
- Efeito condicionadorVolume
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaCondicionador de cabelo profissional
- Volume1000 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4015600089559 | 0070018002617 | 8005610592534
Referência:41072 | p3_p1591622 | bb_p3_p1591622
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis