Sebastian Twisted Styling Cream 145ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
30,91€
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sebastian Twisted Creme Styling Curl Magnifier 145 ml
25,29€
Envio+3,99€
Total29,28€
Sebastian Twisted Curl Cream 145ml
22,92€
Envio+2,90€
Total25,82€
Creme de Styling Twisted Cream Sebastian Professionals 140 ml - 3614226751645
26,94€
Envio+2,99€
Total29,93€
Sebastian-Sebastian Twisted Styling Cream 145 ml (Curl Magnifier)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
30,91€
Envio+4,67€
Total35,58€
Todas as Ofertas (8)
Sebastian Twisted Creme Styling Curl Magnifier 145 ml
25,29€
Envio+3,99€
Total29,28€
Sebastian Twisted Curl Cream 145ml
22,92€
Envio+2,90€
Total25,82€
Creme de Styling Twisted Cream Sebastian Professionals 140 ml - 3614226751645
26,94€
Envio+2,99€
Total29,93€
Sebastian-Sebastian Twisted Styling Cream 145 ml (Curl Magnifier)
30,91€
Envio+4,67€
Total35,58€
Sebastian Professional Fixadores e acabamentos profissionais Twisted Curl Magnifier Cream 145 ML
29,40€
Envio+3,95€
Total33,35€
Sebastian professional twisted hair cream 145 ml . - GY001S0569626
33,70€
Envio+4,49€
Total38,19€
Creme Modelador Twisted Sebastian 8005610429816 (145 ml)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,99€
Envio+9,99€
Total43,98€
Detalhes do Produto
Creme modelador para cabelos encaracolados e ondulados. Sebastian Professional Twisted Curl Magnifier Styling Cream define e combate o frizz com aspecto natural.O Creme Twisted Curl Magnifier, da Sebastian Professional, oferece um polimento que deixa um toque seco. Sua fórmula confere movimento, elasticidade e manutenção da forma sem pesar.
Características
- TipoHair cream
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- EfeitoOndulação
- Volume145 ml
Quantidade
- Quantidade45ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8005610429816 | 3614226751645 | 4064666214696
Referência:S0569626 | S0578059 | 12977
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis