Sebastian Twisted Curl Shampoo 250ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo18,33€
15,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sebastian Twisted Champô de limpeza Elástico 250 ml
18,57€
Envio+3,99€
Total22,56€
Sebastian Twisted Shampoo 250 ml - 1105129
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Champô Caracóis Twisted Elastic Cleanser Sebastian Professionals 250 ml - 4064666043890
18,52€
Envio+2,99€
Total21,51€
Sebastian Professional Twisted Shampoo Elastic Cleanser For Curls 250ml - 4064666043890
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Todas as Ofertas (10)
TWISTED Shampoo de Hidratação e Proteção de Cachos 250 ml - 4064666043890
11,84€
Envio+4,99€
Total16,83€
Sebastian Twisted Champô de limpeza Elástico 250 ml
18,57€
Envio+3,99€
Total22,56€
Sebastian Twisted Shampoo 250 ml - 1105129
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Champô Caracóis Twisted Elastic Cleanser Sebastian Professionals 250 ml - 4064666043890
18,52€
Envio+2,99€
Total21,51€
Wella professional twisted 250 ml champo profissi - GY001S8310847
17,30€
Envio+4,49€
Total21,79€
Sebastian Professional Twisted Shampoo Elastic Cleanser For Curls 250ml - 4064666043890
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Sebastian Professionals Twisted Shampoo De Hidratação E Proteção De Cachos Sebastian Professionals 250 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
20,47€
Envio+4,35€
Total24,82€
Sebastian Twisted Shampoo 250ml - B074LC9P5Z
21,30€
Envio+2,99€
Total24,29€
Sebastian Professional Twisted champô para cabelos cacheados 250 ml
20,00€
Envio+5,95€
Total25,95€
Detalhes do Produto
Melhora a elasticidade para garantir flexibilidade, além de aumentar a resistência da fibra capilar. Hidrata e define os caracóis durante o cuidado diário com os fios. Faz uma limpeza suave e desembaraça.
Características
- TipoChampô
- IngredientesWater/Eau/Agua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Laureth-2, Sodium Chloride, Sodium Benzoate, Fragrance/Parfum/Fragancia, Citric Acid, Panthenol, Peg-4 Distearyl Ether, Sodium Lauroyl Glutamate, Polyquaternium-47, Octocrylene, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Distearyl Ether, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Polyquaternium-10, Polyquaternium-6, Propylene Glycol, Peg-90M, Linalool, Dicaprylyl Ether, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Polyquaternium-72, Benzyl Salicylate, Limonene, Sodium Hydroxide, Chondrus Crispus Extract/Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Sodium Citrate, Phenoxyethanol, Silica, Calcium Carbonate.
- Adequado para tipos de cabeloCabelo encaracolado
- Efeito do champôHidratante, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaProfissional
- Volume250 ml
- Capacidade250 g
- Adequado paraUnisexo
Quantidade
- Quantidade250ml
Embalagem
- Profundidade da embalagem48 mm
- Altura da embalagem196 mm
- Comprimento da embalagem48 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem299 g
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:8005610426556 | 3614229203745 | 4064666043890
Referência:S4246537 | S4507147 | S0578259
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis