Sebastian Trilliant 150ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,63€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sebastian Trilliant Spray Protección términa y brillo Todo tipo de cabellos 150ml - B07XWLX6WK
18,16€
Envio+2,99€
Total21,15€
Sebastian Trilliant 150ml
22,76€
Envio+2,90€
Total25,66€
Sebastian Trilliant 150 ml
28,97€
Envio+3,99€
Total32,96€
Spray de Pentear Professional Trilliant Sebastian (150 ml) - S0569306
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,63€
EnvioGrátis!
Total27,63€
Todas as Ofertas (16)
Sebastian Trilliant Spray Protección términa y brillo Todo tipo de cabellos 150ml - B07XWLX6WK
18,16€
Envio+2,99€
Total21,15€
Sebastian Trilliant 150ml
22,76€
Envio+2,90€
Total25,66€
Sebastian Trilliant 150 ml
28,97€
Envio+3,99€
Total32,96€
TRILLIANT Spray de proteção térmica e brilho 150 ml - 8005610569574
18,44€
Envio+4,99€
Total23,43€
Spray de Pentear Professional Trilliant Sebastian (150 ml) - S0569306
27,63€
EnvioGrátis!
Total27,63€
Sebastian Trilliant 150 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
22,83€
Envio+5,00€
Total27,83€
Sebastian Styli Trilliant 100ml Capillary Treatment Transparente - 4015600058029
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Sebastian Professional Trilliance spray para cabelo danificado pelo calor 150 ml
19,70€
Envio+5,95€
Total25,65€
Sebastian Trilliant 150 ml - 93806
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
23,95€
Envio+5,90€
Total29,85€
Detalhes do Produto
O cuidado sem enxaguar Sebastian Professional Flaunt proporciona ao cabelo depois de lavado tudo o que necessita.
Propriedades:
- proporciona um brilho atraente
- realça a intensidade da cor
- proporciona hidratação e nutrição ao cabelo
Como usar:
Trate o cabelo como de costume.
Características
- TipoSpray de cabelo
- IngredientesWater/Aqua/Eau, Alcohol Denat., Isododecane, Disiloxane, Glycerin, VP/VA Copolymer, Propylene Glycol, Polyquaternium-16, Dimethicone, Fragrance/Parfum, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Dimethiconol, Butylphenyl Methylpropional, Calcium Aluminum Borosilicate, Benzyl Alcohol, Hexyl
- Efeito do cuidado para cabeloShine
- Efeito do spray de cabeloShine
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4015600057947 | 4015600058029 | 0070018023261
Referência:MY12-CB-00369-01 | TRILLANCE | p3_p1591612
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis