Sebastian Trilliance Shampoo 1000ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
37,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sebastian Trilliance Shampoo 1000ml
35,40€
Envio+2,90€
Total38,30€
Sebastian Champô Trilliance 1000 ml
43,31€
Envio+3,99€
Total47,30€
Sebastian Trilliance Shampoo 1000 ml - 1071516
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
37,95€
Envio+4,99€
Total42,94€
Todas as Ofertas (10)
TRILLIANCE Champô Brilho Sublime 1000 ml - 4064666044231
28,70€
Envio+4,99€
Total33,69€
Sebastian Trilliance Shampoo 1000ml
35,40€
Envio+2,90€
Total38,30€
Sebastian Champô Trilliance 1000 ml
43,31€
Envio+3,99€
Total47,30€
Sebastian Trilliance Shampoo 1000 ml - 1071516
37,95€
Envio+4,99€
Total42,94€
Champô Iluminador Trilliance Sebastian Professionals 1000 ml - 8005610589916
45,17€
EnvioGrátis!
Total45,17€
Sebastian Professionals Trilliance Champô Brilho Sublime Sebastian Professionals 1000 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
41,88€
Envio+4,35€
Total46,23€
Sebastian Professional Shampoos Profissionais Trilliance Shampoo 1000 ML
39,60€
Envio+3,95€
Total43,55€
Sebastian Trilliance 1l Shampoo Transparente - 4064666044231
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Sebastian Professional Trilliance Shampoo 1000ml - 4064666044231
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
45,84€
Envio+4,99€
Total50,83€
Detalhes do Produto
TRILLIANCE Shampoo de Sebastian. Um champô que reflete o brilho adequado para o cuidado de todos os tipos de cabelo.Este champô, para o uso diário, lustra a superfície do cabelo para suavizar a cutícula, para que a luz se refletida mais intensamente e possa ser expressa com um brilho infinito.Além disso, exerce uma limpeza delicada, mas intensa, eliminando qualquer resíduo ou impureza do couro cabeludo.Após o uso, o cabelo adquire um brilho sem igual e está totalmente preparado para a absorção dos tratamentos subsequentes.
Características
- TipoChampô
- IngredientesWater, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Glycol Distearate, Dimethicone, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Citrate, Cocamide MEA, Sodium Xylenesulfonate, Fragrance, Sodium Benzoate, Citric Acid, Sodium Chloride, Salicylic Acid, Tetrasodium EDTA, Methylparaben, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Quartz, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone
- Adequado para tipos de cabeloCabelo loiro, Cabelo quebradiço, Cabelos mistos, Cabelo encaracolado, Cabelos danificados, Cabelos secos, Cabelo pintado, Cabelo fino, Cabelo sem vida, Cabelos normais, Cabelos oleosos, Cabelo fino, Cabelos rebeldes
- Instruções de usoApply to wet hair. Massage to activate the rich lather. Rinse thoroughly. Repeat if necessary. Follow with Trilliance Shine Conditioner.
- TipologiaProfissional
- Volume1000 ml
- Adequado paraUnisexo
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:0070018023162 | 8005610589916 | 4064666044231
Referência:S0571345 | S4243214 | 9562
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis