Sebastian Tratamento Hydre Moisturizing 500ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo48,56€
33,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sebastian Hydre Treatment 500ml
41,63€
Envio+2,90€
Total44,53€
Sebastian Hydre Tratamento Profundo 500 ml
47,62€
Envio+3,99€
Total51,61€
Sebastian Hydre Moisturizing Treatment 500 ml - 1111623
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
40,95€
Envio+4,99€
Total45,94€
Todas as Ofertas (18)
Sebastian Hydre Treatment 500ml
41,63€
Envio+2,90€
Total44,53€
Sebastian Hydre Tratamento Profundo 500 ml
47,62€
Envio+3,99€
Total51,61€
Sebastian Hydre Moisturizing Treatment 500 ml - 1111623
40,95€
Envio+4,99€
Total45,94€
HYDRE Máscara de Tratamento Hidratante e Nutritiva 500 ml - 4064666102351
33,75€
Envio+4,99€
Total38,74€
Sebastian Professionals Hydre Máscara De Tratamento Hidratante E Nutritiva Sebastian Professionals 500 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
43,20€
Envio+4,35€
Total47,55€
Máscara Hidratante Hydre Sebastian Professionals 500 ml - 4064666102351
52,98€
EnvioGrátis!
Total52,98€
Complexo Nutritivo Sebastian Hydro (500 ml) - S4507159
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,86€
EnvioGrátis!
Total50,86€
Máscara Hidratante Sebastian Hydre 500 ml
38,99€
Envio+9,99€
Total48,98€
Hydre Moisturizing Treatment 500 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
48,24€
Envio+5,00€
Total53,24€
Detalhes do Produto
A máscara de cabelo Sebastian Professional Hydre representa um passo insubstituível no ritual de cuidados do cabelo. Mime o seu cabelo com um momento de regeneração. Vai ficar vital e belo.
Propriedades:
- hidrata intensamente
- regenera o cabelo em todo o comprimento
- proporciona um brilho radiante ao cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo húmido lavado com champô. Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4015600055141 | 4015600055196 | 4015600055172
Referência:41077 | p3_p1591594 | bb_p3_p1591594
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis