Sebastian Shaper Fierce 400ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo20,51€
17,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SEBASTIAN Shaper Fierce Spray para el cabello, fijación fuerte, 400ml - B07MB6HBVK
14,98€
Envio+2,99€
Total17,97€
Sebastian Shaper Fierce 400ml
18,63€
Envio+2,90€
Total21,53€
Sebastian Laca Shaper Fierce 400 ml
23,88€
Envio+3,99€
Total27,87€
SEBASTIAN SHAPER FIERCE 400ML
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
17,54€
Envio+5,00€
Total22,54€
Todas as Ofertas (14)
SEBASTIAN Shaper Fierce Spray para el cabello, fijación fuerte, 400ml - B07MB6HBVK
14,98€
Envio+2,99€
Total17,97€
Sebastian Shaper Fierce 400ml
18,63€
Envio+2,90€
Total21,53€
Sebastian Laca Shaper Fierce 400 ml
23,88€
Envio+3,99€
Total27,87€
SEBASTIAN SHAPER FIERCE 400ML
17,54€
Envio+5,00€
Total22,54€
SHAPER FIERCE Laca em spray de fixação forte 400 ml - 8005610568898
15,14€
Envio+4,99€
Total20,13€
Sebastian Shaper Fierce 400 ml - 142676
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Sebastian Shaper Fierce 400ml
17,39€
Envio+4,90€
Total22,29€
Sebastian Professional Shaper Fierce Spray Acabado 400ml - 166674
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
Sebastian Professionals Shaper Fierce Laca Em Spray De Fixação Forte Sebastian Professionals 400 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,27€
Envio+4,35€
Total27,62€
Detalhes do Produto
Spray de fixação ultraforte indicado para todos os tipos de cabelos, especialmente os grossos . Tem afixação mais forte da família Shaper!. Shaper Fierce da Sebastian congela os fios em qualquer penteado por todo o dia! Sem contar que ele possibilita amodelagem e criação de looks mais modernos e estruturados. Ação. Sua composição a base de Pantenol proporciona hidratação e melhora a maleabilidade e flexibilidade dos cabelos.
Características
- TipoSpray de cabelo
- IngredientesAlcohol Denat., Butane, Isobutane, Acrylates/T-Butylacrylamide Copolymer, Propane, Aminomethyl Propanol, Phenyl Trimethicone, Parfum, Panthenol, Triethyl Citrate, Aqua, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Alcohol, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Citronellol, Amyl Cinnamal
- Adequado para tipos de cabeloCabelos normais
- Volume400 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4015600056315 | 8005610568898
Referência:8005610568898 | S0564189 | VPER54172
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis