Destaques
Spray de Fixação Forte Re Shaper Sebastian Professionals 50 ml - 8005610579757
5,33€
Envio+2,99€
Total8,32€
Sebastian Re-Shaper 50ml
6,05€
Envio+2,90€
Total8,95€
Sebastian Re-Shaper 50 ml - 569588
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Todas as Ofertas (6)
Spray de Fixação Forte Re Shaper Sebastian Professionals 50 ml - 8005610579757
5,33€
Envio+2,99€
Total8,32€
Sebastian Re-Shaper 50ml
6,05€
Envio+2,90€
Total8,95€
Sebastian Re-Shaper 50 ml - 569588
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
RE-SHAPER Laca de fixação forte e tátil 50 ml - 8005610579757
6,05€
Envio+4,99€
Total11,04€
Sebastian Professionals Re-shaper Laca De Fixação Forte E Tátil Sebastian Professionals 50 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,30€
Envio+4,35€
Total17,65€
Detalhes do Produto
Spray fixador para todos os tipos de cabelos. Proporciona fixação forte sem deixar resíduos nos fios e possibilita a escovação após sua aplicação. Re-Shaper da Sebstian é pura versatilidade! Permite a modelagem e remodelagem do styling usando o secador, o babyliss e a prancha alisadora e frisadora. Ainda,protege os fios contra a umidade. Ação. Sua composição a base de Glicerina retém a umidade dos fios proporcionando fixação sem agredir a estrutura capilar.
Características
Caracteristicas
- TipoLaca
Quantidade
- Quantidade50ml
Código de barras:4015600164225 | 8005610579757
Referência:S0571343 | 10591 | 8005610579757
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis