Sebastian Re-Shaper Hold Hairspray 400ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo21,32€
18,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sebastian Re-Shaper Laca Fijación fuerte Todo tipo de cabellos Resistente a la humedad 400ml - B01GR256P8
14,91€
Envio+2,99€
Total17,90€
Sebastian Re-Shaper Spray Fixação 400 ml
23,29€
Envio+3,99€
Total27,28€
Sebastian Re-Shaper 400ml
20,18€
Envio+2,90€
Total23,08€
Shaper Fierce Spray Sebastian Professionals 400 ml - 8005610579429
21,90€
Envio+2,99€
Total24,89€
Todas as Ofertas (15)
Sebastian Re-Shaper Laca Fijación fuerte Todo tipo de cabellos Resistente a la humedad 400ml - B01GR256P8
14,91€
Envio+2,99€
Total17,90€
Sebastian Re-Shaper Spray Fixação 400 ml
23,29€
Envio+3,99€
Total27,28€
Sebastian Re-Shaper 400ml
20,18€
Envio+2,90€
Total23,08€
Shaper Fierce Spray Sebastian Professionals 400 ml - 8005610579429
21,90€
Envio+2,99€
Total24,89€
RE-SHAPER Laca de fixação forte e tátil 400 ml - 8005610579719
14,77€
Envio+4,99€
Total19,76€
SEBASTIAN RE-SHAPER 400ML
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
18,95€
Envio+5,00€
Total23,95€
Sebastian Re-Shaper 400 ml - 93981
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Sebastian Professional Re-Shaper laca de cabelo fixação forte 306 g
15,70€
Envio+5,95€
Total21,65€
Sebastian Professionals Re-shaper Laca De Fixação Forte E Tátil Sebastian Professionals 400 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,90€
Envio+4,35€
Total28,25€
Detalhes do Produto
Spray fixador para todos os tipos de cabelos. Proporciona fixação forte sem deixar resíduos nos fios e possibilita a escovação após sua aplicação. Re-Shaper da Sebstian é pura versatilidade! Permite a modelagem e remodelagem do styling usando o secador, o babyliss e a prancha alisadora e frisadora. Ainda,protege os fios contra a umidade. Ação. Sua composição a base de Glicerina retém a umidade dos fios proporcionando fixação sem agredir a estrutura capilar.
Características
- TipoSpray de cabelo
- IngredientesAlcohol Denat., Dimethyl Ether, Butyl Ester of PVM/MA Copolymer, n-Butyl Alcohol, Aminomethyl Propanol, Glycerin, Parfum, Panthenol, Triethyl Citrate, PEG-12 Dimethicone, Aqua, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Alcohol, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Citronellol, Amyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Linalool, Benzyl Benzoate, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Volume400 ml
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TipoLaca
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Quantidade
- Quantidade400ml
Código de barras:8005610579429 | 4015600164300
Referência:S0559450 | S0555087:S0554102 | S0554102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis